наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности
Название:

Мара скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Триллер, Ужасы, Криминал, Зарубежные, Скоро в кино
Студия/Страна:Великобритания, США
Режиссер:Клайв Тонг
В ролях:Ольга Куриленко, Хавьер Ботет, Митч Икинс, Лэнс Э. Николс, Рози Феллнер
Длительность:- мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Премьера (мир): 16 августа 2018 года
Премьера (РФ): 16 августа 2018 года

О фильме: Главная героиня фильма «Мара», женщина-детектив по имени Кейт Фуллер, которая получает новое задание. Ей предстоит вместе с коллегами заниматься расследованием дела об убийстве мужчины, которого по версии полицейских задушила во сне его собственная жена. В рамках расследования в качестве свидетеля проходит дочь убитого – восьмилетняя девочка Софи. Погружаясь в подробности этого преступления и знакомясь с новыми деталями и фактами, Кейт узнает о том, что, оказывается, существует древний и очень сильный демон, который убивает своих жертв по ночам во время сна. Постепенно она начинает понимать, что все чаще и сама испытывает точно такие же чудовищные симптомы и видит по ночам кошмары. Кейт понимает, что слишком сильно углубилась в эту непростую тему, и теперь сон представляет для нее серьезную опасность. Софи – едва ли не единственная, кто ее понимает, и теперь Кейт необходимо как можно скорее разрешить загадку и разобраться во всем, прежде чем она или Софи снова рискнут заснуть. Расследование может привести к очень плачевным последствиям, но нужно предпринять все возможное, чтобы предотвратить еще одну трагедию.



Фильм добавим предположительно
20 августа 2018 года

Скачать фильм Мара (2018) через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:19 июня 2018 в 12:43
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Мара (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание