наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Проклятие монахини

Название:

Проклятие монахини скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Триллер, Детектив, Ужасы, Зарубежные
Студия/Страна:США
Режиссер:Корин Харди
В ролях:Бонни Ааронс Таисса Фармига Шарлотта Хоуп Демиан Бишир Лили Бордан Ингрид Бису Сандра Роско Джонатан Койн Аугуст Матуро Эмма Эпплтон
Длительность:96 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Святой отец Берк – священнослужитель с туманным прошлым и убеждениями, которые редко находили понимание в своем окружении. Его спутница - молодая послушница, которая в скором времени должна принять монашество. Оба направляется в Румынию расследовать загадочное самоубийство, которое насторожило не только местную полицию, но и Ватикан, ведь с жизнью покончила одна из монахинь, обитавших в уединенном монастыре. Что толкнуло на смертный грех погибшую молодую монахиню? Героям придется не только разобраться в этом трагическом происшествие, но и столкнуться с древним проклятием, которое обитает в стенах монастыря под видом монашки в черном облачении, рискуя не только жизнью и самой верой. Сумеет ли Берг выстоять против сущего зла и спасти души общины? Как не потерять веру в противостоянии живых и проклятых святому отцу, которого уже трудно чем-то удивить или напугать? Об этом вы сможете узнать, посмотрев фильм 2018 года американского режиссера Корина Харди «Проклятие монашки»

Скачать фильм Проклятие монахини (2018) через торрент

Загрузил: 12 января 2019 15:09 Статус: Проверено
Размер: 1.46 GB [Как скачать?]
Раздают: 24 Качают: 31 Скачали: 77
Качество:BDRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1707 Кбит/с, 720x304
Звук:Русский (AC3, 6 ch, 448Кбит/с)
Начало раздачи:25 января 2019 в 01:37
Раздает:Скрыт
Проклятие монахини Проклятие монахини Проклятие монахини
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Проклятие монахини (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (6)
asd2205
Гости
интересно чеж не написал то что язык то не русский в дубляже???
10 сентября 2018 01:55
Эля
Гости
Эля
Качество ужасное,экранка и еще не дублированный, а субтитры на русском...
10 сентября 2018 20:17
runixcold
Гости
теперь на русском.и только женский голос в переводе....недоделки, млять
17 сентября 2018 17:13
79axel
Гости
кто вообще в таком качестве смотрит?
24 сентября 2018 21:00
Виталий
Гости
Виталий
Отличный ужастик, спасибо.
20 ноября 2018 00:13
Кинокритик
Пользователи
В свете выхода второй части, решил посмотреть первую. И сразу что же бросается в глаза так, это любовь режиссера к темноте. Половина фильма это кромешная тьма, не видно не зги. Да, мы можем сказать, что постановка отличная, актеры молодцы, как говорится воплотились и уродцы-злодеи на уровне. Но темнота все портит. Поэтому у фильма и рейтинг 5.6. Потому что темноту нельзя снимать в темноте - это не кинематографично.
5 октября 2023 16:21 Пользователь offline
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание