наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Горные огни

Название:

Горные огни скачать торрент

Год выхода:2017
Жанр:Триллер, Ужасы, Зарубежные
Студия/Страна:Россия, Испания, США
Режиссер:Томас Данн
В ролях:Эрика Дашер, Эмма Дюмон, Кайл Джонс, Иванна Сахно, Джин Фарбер, Коста Ронин, Сэм Хэмилл, Мэйсон Д. Дэвис, Алексей Воробьев, Марк Борковски
Длительность:97 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Чистый звук]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О фильме: В центре сюжета группа американских студентов, отправившихся на каникулы в одну горную алтайскую деревушку. Друзья решили навестить родственной своей некогда лучшей подруги Карины. Карина была убита неизвестными при загадочных обстоятельствах. Ребята хотели повидаться с родственниками, чтобы выяснить, как они переживают утрату близкого человека. Уже на месте ребята знакомятся с братом убитой, который по совместительству является местным шаманом. Спустя несколько часов после отдыха брат убитой предлагает студентам принять участие в необычном ритуале примирения. Этот ритуал поможет духу Карины отправиться на небо.
Поначалу всё было замечательно. Однако вы ходе ритуала что-то идёт не так. Вместо духа убитой девушки группа освобождает злобный дух Курюм. Шаман заявляет, что это могло произойти только потому, что убийца находится среди группы студентов. В тот же момент дух начинает попеременно вселяться то в одного студента, то в другого, заставляя их дерзко убивать друг друга. Остановить это кровопролитие можно только одним способом – найти истинного убийцу Карины. Но сделать это не так просто, ведь никто из присутствующих не намерен ни в чём признаваться.

Скачать фильм Горные огни (2017) через торрент

Загрузил: 27 сентября 2018 00:34 Статус: Проверено
Размер: 1.36 GB [Как скачать?]
Раздают: 194 Качают: 258 Скачали: 644
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1592 Кбит/с, 720x304
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:27 сентября 2018 в 00:34
Раздает:Скрыт
Горные огни Горные огни Горные огни
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Горные огни (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Кинокритик
Пользователи
Какой каррикатурный фильм. Все в нем попытка спародировать американский стиль в horror movie. Снято все в одном доме, актеры как зомби, эмоции наиграны и переиграны. Алтаем и горами там не пахнет. Снято где-то в Арканзасе. Вообще ощущение что все деньги ушли на трейлер. Ужас, дешевка и треш. Не подходите даже близко.
23 ноября 2023 23:15 Пользователь offline
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание