наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Двое мужчин (Двое)

Название:

Двое мужчин (Двое) [720p HD] скачать торрент

Год выхода:2016
Жанр:Триллер, Драма, Криминал, Зарубежные
Студия/Страна:Корея Южная
Режиссер:Ли Сон-тхэ
В ролях:Ма Дон-сок, Минхо, Ким Джэ-ён, Чон Да-ын, Ли Ю-джин, Хён Бон-щик, Ким Гвон-ху, Хан Сон-чхон, Со Хо-чхоль, Пак Хо-сан
Длительность:92 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Их - четверо. Они - молодые, дерзкие и смелые, пытаются выжить на улицах, продавая ворованное барахло - от мобильников до машин. Однажды они решают, что выросли и готовы мутить дела покруче. Например, шантажировать владельца подпольного караоке по имени Хён-сок, который известен тем, что принуждает бродяжек заниматься для него проституцией.
Нет, дело не выгорело. Теперь одна из четверки в заложниках у Хён-сока, который уже пустил девушку по рукам, но при этом требует у друзей за неё выкуп. И что хуже всего - бывший парень пленницы, настоящий социопат, вышел из тюрьмы и теперь пытается выйти на её след.

Скачать фильм Двое мужчин (Двое) (2016) 720p HD через торрент

Загрузил: 7 сентября 2018 15:39 Статус: Проверено
Размер: 2.33 GB [Как скачать?]
Раздают: 238 Качают: 317 Скачали: 792
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:MPEG4 AVC ~ 3500 Кбит/с, 1280x720
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Начало раздачи:07 сентября 2018 в 15:41
Раздает:Скрыт
Двое мужчин (Двое) Двое мужчин (Двое) Двое мужчин (Двое)
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Двое мужчин (Двое) (2016) 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание