наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Мара. Пожиратель снов

Название:

Мара. Пожиратель снов [1080p HD] скачать торрент

Оригинальное:Mara
Год выхода:2018
Жанр:Триллер, Ужасы, Криминал, Зарубежные
Студия/Страна:Великобритания, США
Режиссер:Клайв Тонг
В ролях:Ольга Куриленко, Хавьер Ботет, Митч Икинс, Лэнс Э. Николс, Рози Феллнер, Маккензи Имсанд, Дэнди Баррет, Крэйг Конуэй, Мелисса Болона, Кэти МакГроу
Длительность:98 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Кейт Фуллер приписана к расследованию убийства мужчины, которого, как считает полиция, задушила во сне собственная жена. В качестве свидетеля проходит восьмилетняя дочь убитого, Софи. Все дальше углубляясь в это дело, Кейт узнает о существовании древнего демона, убивающего своих жертв во сне. Она испытывает те же чудовищные симптомы и кошмары, поэтому сон становится для неё опасным.

Скачать фильм Мара. Пожиратель снов (2018) 1080p HD через торрент

Загрузил: 18 ноября 2018 10:04 Статус: Проверено
Размер: 8.00 GB [Как скачать?]
Раздают: 155 Качают: 206 Скачали: 515
Качество:BDRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, 9669 Kбит/с, 1920x804
Звук:Русский ( AC3, 6 ch, 384 Кбит/с), английский (DTS, 6 ch, 1510 Кбит/с)
Начало раздачи:18 ноября 2018 в 10:04
Раздает:Скрыт
Мара. Пожиратель снов Мара. Пожиратель снов Мара. Пожиратель снов
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Мара. Пожиратель снов (2018) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
vaphellny
Гости
НЕ СКАЧИВАЙТЕ!!!
В начале фильма идет аудио-реклама - это еще можно пережить, потом по ходу фильма появляется бегущая строка ярко-желтого цвета и задерживается на экране секунд на 30. И это перетерпели. В правой части экрана появляется наименование рекламируемого сайта - белым цветом, поэтому терпимо, можно постараться не обращать внимания. Примерно с 10 минуты фильма появляется ВИДЕО-РЕКЛАМА. Дальше смотреть не стали - просто НЕВОЗМОЖНО!!!
16 сентября 2018 18:59
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание