наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Хэллоуин

Название:

Хэллоуин скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Триллер, Ужасы, Зарубежные
Студия/Страна:США
Режиссер:Дэвид Гордон Грин
В ролях:Джейми Ли Кёртис, Джуди Грир, Энди Мэтичак, Джеймс Джуд Кортни, Ник Касл, Халук Бильгинер, Уилл Пэттон, Риан Риис, Джефферсон Холл, Тоби Хасс
Длительность:109 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О фильме: С тех пор, как поймали одного из самых ужасных и жутких психопатов вселенной, прошло более десятка лет. В своё время невменяемое чудовище в человеческом облике решило напасть на свою сестру. Психопат дерзко расправился с беззащитной девочкой. Однако одна жертва никак не могла восполнить неистовую жажду крови маньяка. В дальнейшем он стал убивать больше и больше. Много людей полегло от рук психопата, но одной девочке всё же удалось избежать печальной участи. Она повзрослела, но ни на секунду не забывала тех страшных событий, которые произошли с ней 40 лет назад. Несмотря на это, женщина удачно устроилась в жизни. У неё появилась семья, отдельный дом, работа. Она любима, любит близких и родственников. Казалось бы, всё прекрасно, всё хорошо.
Жизнь же беспощадного убийцы, по идее, должна была сложиться несколько печальней. Маньяк, следуя логике, должен был понести справедливое наказание за свои деяния. Его признали невменяемым и отправили на несколько лет в психушку. Какое-то время он терпел, но затем ему просто надоело быть жертвой экспериментов, да и свобода так и манила. Ему хотелось убивать, убивать и убивать. Он совершает побег из лечебницы. Он помнит про ту девочку, которую когда-то ему не удалось отправить в мир иной. Месть для него единственный способ удовлетворить свою жажду.

Скачать фильм Хэллоуин (2018) через торрент

Загрузил: 20 декабря 2018 11:34 Статус: Проверено
Размер: 1.46 GB [Как скачать?]
Раздают: 29 Качают: 38 Скачали: 94
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1582 Кбит/с, 720x304
Звук:Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:31 декабря 2018 в 14:18
Раздает:Скрыт
Хэллоуин Хэллоуин Хэллоуин
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Хэллоуин (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание