наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Метро

Краткое описание: Широко развернувшееся в центре Москвы строительство новых зданий приводит к тому, что в одном из тоннелей метро между двумя станциями возникает трещина. Никто себе и представить не мог, что в результате нарушения герметичности перекрытия в тоннель хлынет вода из Москва-реки, и сотни пассажиров поезда окажутся во власти надвигающегося потопа. Бешеный поток воды грозит не только обрушением тоннелей метро, но и разрушением всего города.
Среди попавших в беду людей - врач городской больницы Андрей Гарин и его дочь Ксюша. Гарин сражается с катастрофой, пытаясь спасти оставшихся в живых пассажиров, в компании любовника своей жены. Гарину придется побороть обиду, гнев и страх. Он должен выжить, чтобы вернуть свою любовь, семью... свою прежнюю счастливую жизнь.

Скачать фильм Метро (2012) через торрент

Загрузил: 5 ноября 2018 10:11 Статус: Проверено
Размер: 2.05 GB [Как скачать?]
Раздают: 32 Качают: 42 Скачали: 104
Качество:BDRip
Формат:MKV
Видео:XviD, 1775 Кбит/с, 720x304
Звук:AC3, 6 ch, 448 Кбит/с
Начало раздачи:05 ноября 2018 в 10:12
Раздает:Скрыт
МетроМетроМетро
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Метро (2012) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание