наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Счастливого нового дня смерти

Название:

Счастливого нового дня смерти скачать торрент

Год выхода:2019
Жанр:Триллер, Детектив, Ужасы, Зарубежные
Студия/Страна:США
Режиссер:Кристофер Лэндон
В ролях:Джессика Рот, Израэль Бруссар, Фи Ву, Сурадж Шарма, Сара Яркин, Рэйчел Мэттьюз, Руби Модин, Стив Зиссис, Чарльз Эйткин, Лаура Клифтон
Длительность:100 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О фильме: Триш снова засасывает в воронку собственной смерти: дело в том, что она уже умирала. 11 раз. В свой день рождения. День повторялся вновь и вновь, заканчиваясь, каждый раз, когда ее убивали. Замкнутый круг можно было порвать, только если поймать маньяка в маске, объявившего на девушку бесконечную охоту. Ей это удалось, и она оборвала петлю, зажив новой счастливой жизнью. До своего следующего дня рождения.
Проклятие повторилось, и маньяк в маске младенца появился вновь. Только в этот раз правила игры ужесточились. Он объявил охоту не только на девушку, но и на всех ее друзей. Чтобы не позволять им умереть, она должна погибнуть первой. Каждый раз. Тогда день начнется заново. Кто преследует девушку? Смогут ли друзья остаться в живых в этом адовом Дне рождении, и оборвать этот круг смертей раз и навсегда?
Смешной фильм в жанре ужасов, с хорошим современным юмором, жизненными ситуациями, интересными живыми диалогами, странными ситуациями и захватывающим сюжетом. До самого конца картина держит в напряжении: непонятно, удастся ли друзьям спастись и уничтожить зло или они все погибнут?

Скачать фильм Счастливого нового дня смерти (2019) через торрент

Загрузил: 16 июня 2019 11:06 Статус: Проверено
Размер: 1.46 GB [Как скачать?]
Раздают: 16 Качают: 22 Скачали: 53
Качество:BDRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1683 Кбит/с, 720x304
Звук:Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с)
Начало раздачи:16 июня 2019 в 11:07
Раздает:Скрыт
Счастливого нового дня смерти Счастливого нового дня смерти Счастливого нового дня смерти
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Счастливого нового дня смерти (2019) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание