наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Обитель тьмы

Название:

Обитель тьмы [720p HD] скачать торрент

Оригинальное:Heilstatten
Год выхода:2018
Жанр:Триллер, Ужасы, Зарубежные
Студия/Страна:Германия
Режиссер:Майкл Дэвид Пэйт
В ролях:Нилам Фарук, Фарина Флеббе, Соня Герхардт, Максин Казис, Лиза-Мари Королл, Эмилио Сакрайя, Тим Оливер Шульц, Дэвис Шульц, Тимми Тринкс
Длительность:89 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Чистый звук]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О фильме: Группа молодых людей, путешествующих по Германии, решают провести частную экскурсию на территории старой больницы, где во времена нацизма пытали людей. Сейчас здание заброшено, а вход к нему полностью закрыт и запрещен, но это не останавливает молодежь, жаждущую приключений. Вокруг заброшенного здания ходит масса легенд: кто-то утверждает, что стены больницы помнят всех, кто здесь был, по ночам слышны крики, а техника сама по себе может включаться и отключаться. Другие утверждают, что это лишь легенды социума, а на самом деле здание не отстроили, потому что оно надлежит сносу.
Как бы там ни было, совсем скоро юноши поймут, что их затея оказалась не такой уж и безобидной, а пытки людей в этом доме по-прежнему продолжаются. Но что это, реальность или духи бывших пациентов? Какой секрет хранит старая больница и можно ли выйти из нее живым?
Фильм, снятый как блог самих путешественников, с элементами ужаса, нарастающей музыкой, внезапными сюжетными поворотами, постоянным напряжением, сильным волнением будет держать вас во внимании до самого конца. Выживут ли туристы, и то, что они видят, существует ли на самом деле?

Скачать фильм Обитель тьмы (2018) 720p HD через торрент

Загрузил: 28 июля 2019 01:15 Статус: Проверено
Размер: 3.56 GB [Как скачать?]
Раздают: 20 Качают: 26 Скачали: 65
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:MKV, 5534 Кбит/с, 1280x536
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:28 июля 2019 в 01:16
Раздает:Скрыт
Обитель тьмы Обитель тьмы Обитель тьмы
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Обитель тьмы (2018) 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание