наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности
Название:

Тень скачать торрент

Год выхода:2019
Жанр:Триллер, Драма, Детектив, Биография/Исторические, Зарубежные, Скоро в кино
Студия/Страна:Ирландия
Режиссер:Фарад Сафиниа
В ролях:Натали Дормер, Мэл Гибсон, Дженнифер Эль, Шон Пенн, Йоан Гриффит
Длительность:- мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Премьера (мир): 10 мая 2018 года
Премьера (РФ): 28 марта 2019 года

О фильме: Многие, наверняка, знают, что такое Оксфордский словарь. Однако далеко немногие знают, как он был создан, от чего произошёл, кто его создал. А история создания словаря поистине удивительна. Дело в том, что создал его истинный гений лингвистики Мюррей. Забавное в том, что у этого человека не было звания профессора. Однако это не помешало ему создать Оксфордский словарь и стать признанным гением. Именно в его светлую голову однажды пришла мысль создать книгу, которая бы описывала значения английских слов. Правда, чтобы создать первый прототип, господину Мюррею пришлось проделать неимоверную работу. Титанических усилий ему стоило создать книгу, которая в итоге стала известна всему миру, как «Оксфордский словарь». И немногие знают, что этому уникальному человеку в создании словаря помогал бывший военный хирург Майнор. Когда Мюррей рассказал другу о своей идее, тот сразу же поддержал стремление товарища. Долгое время он присылал Мюррею различные слова с объяснениями их клиники, где на тот момент работал. Мюррей и Манрой составляли идеальный тандем, которому удалось создать невероятную книгу. На сегодняшний момент нет человека, который хотя бы не слышал об Оксфордском словаре. И лишь малая толика из них знает историю его создания. Этот фильм заполнит эти пробелы.



Фильм добавим предположительно
30 марта 2019 года

Скачать фильм Тень (2019) через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:26 февраля 2019 в 01:03
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Тень (2019) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание