наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Сенсор

Название:

Сенсор скачать торрент

Год выхода:2019
Жанр:Триллер, Русские
Студия/Страна:Россия, ТВ3
Режиссер:Андрей Загидуллин
В ролях:Евгений Михеев, Марина Курочка, Олег Васильков, Александр Мохов
Длительность:90 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Максим обладает не очень приятной способностью — он чувствует боль других людей как свою собственную. С такой особенностью Макс вырос замкнутым, одиноким, стеснительным парнем. Единственная его радость — соседская девушка, Лена. Макс давно влюблен в нее, но все не решается подойти и познакомиться. В один из дней на Лену нападает жестокий маньяк. Макс, который в это время оказался рядом, хочет прийти на помощь, но не может — его перекрывает от боли, которую маньяк причиняет Лене. Единственное, что у Макса получается сделать, — вызвать полицию. Благодаря этому маньяк не успевает завершить начатое, и Лена остается жива. Но теперь она находится в больнице, сильно травмированная и напуганная. Макс решает найти маньяка с помощью своей способности — ведь он, словно радар, может почувствовать сильную боль, которую маньяк причиняет своим жертвам. Для поисков Макс объединяется с отставным следователем Савельевым. Несколько лет назад именно Савельев связал жестокие нападения на девушек в серию, но ему никто не поверил, и настырного Савельева с его одержимостью «несуществующими маньяками» выгнали из органов.

Скачать фильм Сенсор (2019) через торрент

Загрузил: 5 апреля 2019 22:26 Статус: Проверено
Размер: 1.37 GB [Как скачать?]
Раздают: 26 Качают: 34 Скачали: 84
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1650 Кбит/с, 720x400
Звук:MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:04 апреля 2019 в 13:43
Раздает:Скрыт
СенсорСенсорСенсор
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Сенсор (2019) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание