наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Вальхалла: Рагнарёк

Название:

Вальхалла: Рагнарёк скачать торрент

Год выхода:2019
Жанр:Триллер, Приключения, Фэнтези/Сказки, Зарубежные, Скоро в кино
Студия/Страна:Дания, Норвегия, Швеция, Исландия
Режиссер:Fenar Ahmad
В ролях:Роланд Мюллер, Патриция Шуманн, Андреас Йессен, Якоб Ульрик Ломанн, Стайн Фишер Кристенсен, Лара Йоханна Йонсдоттир, Бьорн Фьестад, Дульфи Аль-Джабури
Длительность:00 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
премьера (РФ): 21 ноября 2019

С древних времен все сущее на планете подчинялось двум богам, имена которых – Локи и Тор. Им бы править миром вместе, но их характеры довольно противоречивые. Зачастую так случается, что все, созданное одним из них, рушится вторым. Но кто знает, быть может, все так и должно быть? Ведь вечное противоборство зла и добра есть не чем иным, как тем двигателем, который осуществляет развитие и совершенствование живых существ. Впрочем, такое положение вещей является не самым плохим, поскольку над миром нависла более существенная угроза, имя которой – Рагнарек. Вселенной, расположенной между Светом и Тьмой, грозит опасность уничтожения.

С возникновением мира скандинавский одноглазый бог Один позаботился обо всем, в том числе и о комфортном месте для богов и героев. Им стала Вальхалла, в которой можно предаться отдыху и разным излишествам. Именно туда сейчас направляются Тор и Локи. Путь нелегкий и опасный, но вместе с богами путешествуют Ресква и Тьяльфи, предки викингов. Они с раннего детства готовились к ратным подвигам и служению одному из братьев, а именно, Тору. Исходной точкой, в которой началось странствие, является славный город Мидгард.

Магическое пространство, созданное Одином, выглядит необычно. Замок, принадлежащий верховному богу, находится внутри неординарного помещения. Вход во дворец круглосуточно надежно охраняется прекрасными воительницами – валькириями. Пойти внутрь могут беспрепятственно смелые викинги, для других воинов путь закрыт. Прибыв в живописное место, герои узнают о том, что против богов начат жестокий бой, инициатором которого является волк Фенрир. Он возглавляет многочисленную разношерстную военную коалицию, вооруженную до зубов. Приближается знаменательный бой, который решит судьбу мира.



Дата выхода фильма Вальхалла рагнарек
23 ноября 2019

Скачать фильм Вальхалла: Рагнарёк (2019) через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:05 сентября 2019 в 19:10
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Вальхалла: Рагнарёк (2019) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Гость
Гости
Гость
зря время потерял фильм гоооо
28 марта 2021 18:24
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание