наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Новогодний календарь

Название:

Новогодний календарь скачать торрент

Год выхода:1968
Жанр:ТВ-Шоу, Русские
Студия/Страна:СССР, Первый канал
Режиссер:Юрий Богатырев, Алексей Габрилович
В ролях:Лариса Мондрус, Аркадий Райкин, Леонид Енгибаров, Иосиф Кобзон, Людмила Зыкина, Лариса Голубкина, Муслим Магомаев, Майя Кристалинская, Эдуард Хиль, Марк Бернес, Полад Бюль-Бюль Оглы, Клавдия Шульженко, Николай Сличенко, Ирина Бржевская, Вероника Круглова, Дин Рид, Мирей Матье
Длительность:62 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое содержание: Первый канал подарил вторую жизнь любимой передаче "Голубой огонек". В праздничные дни "Голубые огоньки" 60-х годов зрители смогут увидеть в новом отреставрированном варианте и уже не в черно-белом варианте, а цветном.
Гостями этих программ были: первый космонавт Юрий Гагарин, Георгий Вицин, Юрий Никулин и Евгений Моргунов (знаменитые герои Трус, Балбес и Бывалый в кинокомедиях Леонида Гайдая), а также Людмила Зыкина и Иосиф Кобзон.
Сложность в реставрации программы заключалась в том, что в те годы телевизионные программы не архивировались, не сохранилось негативов - остались только записи, снятые на пленку с мониторов. Качество изображения было гораздо хуже, чем у довоенных фильмов, пришлось убирать большое количество бликов.

Скачать фильм Новогодний календарь (1968) через торрент

Загрузил: 1 января 2021 10:51 Статус: Проверено
Размер: 1.33 GB [Как скачать?]
Раздают: 23 Качают: 31 Скачали: 76
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:AVC/H.264, 720x544, ~2 889 kbps
Звук:AAC, 2 ch, 192 kbps, Русский
Начало раздачи:01 января 2021 в 10:51
Раздает:Скрыт
Новогодний календарьНовогодний календарьНовогодний календарь
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Новогодний календарь (1968) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание