наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Бой в большом городе

Название:

Бой в большом городе скачать торрент

Год выхода:2016
Жанр:ТВ-Шоу, Русские
Студия/Страна:Россия, МАТЧ ТВ
Режиссер:-
В ролях:Михаил Пореченков
Длительность:- мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
О передаче: Осенью в эфире телеканала «Матч ТВ» стартует новое боксерское реалити-шоу «Бой в Большом Городе». 32 человека из 8 городов России сойдутся на ринге, чтобы определить лучших и наиболее достойных. Победитель получает почет, уважение, чемпионский пояс и шанс вписать свое имя в историю вместе с крупной мировой промоутерской компанией, которая готова подписать контракт с лучшими из участников.
В телепроекте в роли тренеров и звездных наставников дебютируют чемпионы мира Денис Лебедев и Григорий Дрозд, Олимпийский чемпион и чемпион мира Александр Поветкин, Руслан Проводников и многие другие. Имя ведущего бойцовского шоу организаторы пока не раскрывают.
Условия прохождения отбора не требуют от участников ничего, кроме большого желания, честности и боксерского таланта – на ринге в поединках по правилам бокса могут встретиться спортсмены-любители, начинающие профессионалы, даже представители смешанных единоборств, уверенные в своих боксерских навыках – и многие другие.
Формальные ограничения — не больше 10 боев на профессиональном ринге и возраст — не старше 30 лет.
Кастинги и отбор участников стартуют с 28 августа в 8 российских городах – Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Казань, Красноярск, Екатеринбург, Нижний Новгород.



Премьера (РФ): 2017 год

1 выпуск передачи добавим предположительно
в 2017 году

Скачать фильм Бой в большом городе (2016) через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:06 ноября 2016 в 18:13
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Бой в большом городе (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание