наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Adventure Time: Explore the Dungeon Because I DON’T KNOW!

Adventure Time: Explore the Dungeon Because I DON’T KNOW!
Название:

Adventure Time: Explore the Dungeon Because I DON’T KNOW! скачать торрент

Год выхода:2013
Жанр:Action
Разработчик:WayForward Technologies
Перевод:Русский
Платформа:PS3
Требования:Прошивка: 4.46 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO
Рейтинг на сайте:
Описание: Adventure Time: Explore the Dungeon Because I Don't Know! — изометрическая экшн-аркада по мотивам, уже ставшего культовым, мультсериала, создатели которого принимали активное участие в разработке игры. Принцесса Жвачка вызывает Джейка и Финна в Конфетное королевство, чтобы они помогли помочь найти грабителей, которые в последнее время обокрали почти всех мирных жителей. Для этого нашим героям придётся спустится в одно из тайных подземелий, где обитают преступники и воры, которые скорей всего замешены в этих преступлениях.
Создатель сериала Пендлтон Уорд и студия-разработчик WayForward снова объединяются, что порадовать фанатов франшизы совершенно новой сюжетной линией с необычным, веселым приключением, подходящим для всех возрастов! Выберите своего любимого персонажа, среди которых Финн, Джейк, Марселин и многие другие, вдобавок озвученные оригинальными актёрами из мультсериала, и отправляйтесь в одиночку, либо объединившись с друзьями в совместном многопользовательском режиме на четверых, в опасное, но весёлое путешествие. Вас ожидает 100 этажей массивного королевского подземелья, полного опасностей, грозных врагов и коварных боссов. Соберите 40 улучшений и вооружитесь одним за 20 видов оружия, чтобы найти украденной в этой увлекательной игру, которая рекомендуется скачать через торрент на свою PS3 как фанатам мультфильма, так и любителям игр в стиле The Binding of Isaac.

Скачать игру Adventure Time: Explore the Dungeon Because I DON’T KNOW! (2013) PS3 через торрент

Загрузил: 17 октября 2019 12:22 Статус: Проверено
Размер: 853.69 MB [Как скачать?]
Раздают: 195 Качают: 260 Скачали: 649
Начало раздачи:17 октября 2019 в 12:22
Раздает:Скрыт
Adventure Time: Explore the Dungeon Because I DON’T KNOW!Adventure Time: Explore the Dungeon Because I DON’T KNOW!Adventure Time: Explore the Dungeon Because I DON’T KNOW!
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Adventure Time: Explore the Dungeon Because I DON’T KNOW! (2013) PS3 через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание