наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Ice Age Scrat's Nutty Adventure

Ice Age Scrat's Nutty Adventure
Название:

Ice Age Scrat's Nutty Adventure скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Action, Аркады
Разработчик:Just Add Water (Development) Ltd.
Перевод:Русский, Английский, Multi
Платформа:PC
Требования:МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 10 / 8 / 7
Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3GHz / AMD FX-8150 3.6GHz or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti / Radeon HD 6790 2GB VRAM*
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB
Звуковая карта: DirectX compatible soundcard
Рейтинг на сайте:
Описание: Ice Age Scrat's Nutty Adventure — самый популярный персонаж франшизы "Ледниковый период" возвращается! Отправляйтесь в эпичное и масштабное приключения вместе с саблезубой белкой Скрэт в свежевышедшей игре по знаменитой серии мультфильмов.
Вам предстоит пройти огромный путь и побывать в множестве мест, многие из которых будут уже знакомы фанатам, чтобы найти четыре хрустальных ореха, находящихся в разных конца Земли. Nutty Adventure берёт олдскульный геймплей 3D-платформеров и переносит его на современные технологии, которые смогут порадовать яркой графикой и геймплейным разнообразием. Вас ожидают схватки с доисторическими хищниками, поиск секретов, встреча с другими персонажами "Ледникового периода", участие в знаковых для Земля событиях и многое другое. Вы уже можете скачать Ice Age Scrat's Nutty Adventure через торрент на PC, в которую можно будет играть и взрослым и детям, но особенно ей будут рады фанаты данной франшизы.



Особенности игры:
• Окунись в мир ледникового периода! Приготовься навестить знакомые места ледникового периода, где ты перепрыгиваешь с сосульки на сосульку, ездишь на бешенный гейзерах, переправляешься через горящую лаву и достигаешь невозможных высот; и все это с веселой акробатикой Скрэта. Ты можешь даже найти по пути некоторых знакомых друзей ледникового периода!
• Обретай супер-способности! Исследуй места, наполненные приключений, чтобы найти сокровища, которые помогут раскрыть супер-способности; помоги Скрэту прыгать выше, захватывать более тяжелые предметы и найти все сокровища.
• Это опасный мир. Нужно мужество, чтобы добраться до хрустальных орехов! Приготовься встретиться со свирепыми волками, коварными насекомыми, огромными доисторическими боссами и, самое страшное, с нескончаемыми неудачами Скрэта!

Особенности репака:
- За основу взят релиз от HOODLUM
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Версия игры 1.0
- Язык меняется в меню настроек игры
- Время установки 3 минуты (Зависит от компьютера)
» Repack от xatab

Установка. Смена языка
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать пилюлю из папки (HOODLUM)
3. Играть.

Скачать игру Ice Age Scrat's Nutty Adventure (2019) PC через торрент

Загрузил: 18 октября 2019 17:28 Статус: Проверено
Размер: 7.68 GB [Как скачать?]
Раздают: 28 Качают: 37 Скачали: 92
Начало раздачи:19 октября 2019 в 00:25
Раздает:Скрыт
Ice Age Scrat's Nutty Adventure Ice Age Scrat's Nutty Adventure Ice Age Scrat's Nutty Adventure
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Ice Age Scrat's Nutty Adventure (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание