наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » GTA: Province

GTA: Province
Название:

GTA: Province скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2019
Жанр:Action
Разработчик:Rockstar Games
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: AMD/Intel 2,2 ГГц и выше
Оперативная память: 4 Гб и выше
Видеокарта: AMD/NVIDIA-видеокарта 1 ГБ и DirectX 9
Свободного места: 8 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: GTA: Province - это мод известной игры в жанре экшн. В ней герой попадает на русскую локацию. В мегаполисе встречаются знакомые места Москвы, Воронежа, Казани. Добавлены русские автомобили, есть возможность покататься на трамвае.

Завязка в экшене
Герой прибывает на станцию и вынужден найти дом, еду. Вокруг нет верных друзей, поэтому первые вещи придется украсть. Познакомившись с местными авторитетами, предлагается выполнять интересные миссии. В них не обойтись без оружия, стоит отправиться в магазин.

Геймплей игры
Предоставляется свобода выбора, в городе разрешается отправиться в магазин либо путешествовать по районам. Доступны мойки, фабрики, заводы, столовые. Всё сделано с русским колоритом, можно долго любоваться локациями. При выполнении заданий рекомендуется держать рядом с собой автомат.
На авто с одной точки в другую набраться куда проще. Если основные задания не нравятся, то можно заценить второстепенные. Также есть мини-игры специально для развлекаловки. Помимо городских локаций открыты деревни, леса, долины. В них тоже чувствуется русский колорит, разрешается всё исследовать.
Игроки онлайн на сервере открыты для общения, с этой целью используется чат. Организовав команду из двух, трех бандитов, можно с легкостью организовать небольшую диверсию. Деньги выдают за различные операции, достаточно зайти на завод. Если хочется заработать честным путем, придётся переносить ящики и производить

Скачать игру GTA: Province (2019) PC через торрент

Загрузил: 23 октября 2019 23:31 Статус: Проверено
Размер: 4.17 GB [Как скачать?]
Раздают: 243 Качают: 324 Скачали: 810
Начало раздачи:23 октября 2019 в 23:32
Раздает:Скрыт
GTA: ProvinceGTA: ProvinceGTA: Province
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру GTA: Province (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание