наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Mad Max [Ru/Multi] (1.0.1.1/dlc) Repack R.G. Games

Mad Max [Ru/Multi] (1.0.1.1/dlc) Repack R.G. Games
Название:

Mad Max [Ru/Multi] (1.0.1.1/dlc) Repack R.G. Games скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:Action
Разработчик:Avalanche Studios
Перевод:Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Японский, Польский, Бразильский (Португальский)
Платформа:PC
Требования:операционная система
Vista, Win 7, Win 8, Win 10 (64 bit)
минимальная конфигурация
CPU Intel Core i5-650, 3.2 GHz or AMD Phenom II X4 965, 3.4 Ghz , RAM 6 GB
VRAM NVIDIA GeForce GTX 660ti (2 GB Memory or higher) or AMD Radeon HD 7870 (2 GB Memory or higher) , DirectX: Version 11
HDD 31,2 Gb
Рейтинг на сайте:
Описание:
Станьте Безумным Максом, одиноким воином в диком постапокалиптическом мире, где ключ к выживанию - автомобиль. В этом мире, полном опасностей, действие происходит от третьего лица. Чтобы выжить в Пустоши, вы должны драться, участвуя в рукопашных и автомобильных боях против бандитских шаек. Макс - несгибаемый герой и отчаянный боец, единственное чего он хочет - оставить безумие позади и найти утешение в легендарной «Безмолвной Равнине». Игрокам предстоит пройти множество коварных миссий, глубже и глубже исследуя бескрайние просторы Пустоши в поисках запасов и материалов для постройки безотказной и совершенной боевой машины.



Особенности:
Почувствуйте, что значит быть Безумным Максом, – добывайте и улучшайте экипировку и оружие, чтобы выжить в сражениях, где пригодятся навыки ближнего и дальнего боя, а также умение мыслить тактически.
Будьте осторожны, пустыня коварна, выжить здесь нелегко. Против вас и непростой ландшафт, и суровый климат, и банды вооруженных до зубов мародеров. На просторах обширного открытого мира опасности подстерегают на каждом шагу.
Пригодится все – любая находка пойдет в ход и будет использована для улучшения экипировки, оружия и транспорта. Совершая набеги на убежища враждебных группировок, вы сможете добывать драгоценные ресурсы.
Станьте непобедимы за рулем автомобиля, увешанного всевозможным оружием. Благодаря реалистичной физике ни один бой не окажется похож на предыдущий.
Соберите машину своей мечты – придумайте, настройте, усовершенствуйте свою крепость на колесах. Выберите кузов по душе, оснастите его двигателем, оружием и броней. Только умелый сумеет выжить.

Дополнения:
The Ripper
Stampeedy Knokshok 1
Stampeedy Knokshok 2
ThirstCutter

Особенности релиза:
Не удалено
Не перекодировано
Дополнительный контент
Версия игры 1.0.1.1
Разбит на 6 DVD 5 (readme.pdf в папке раздачи)
Установка дополнительного П.О. (опционально)
Релиз подготовлен Baracuda UA для RG Games

Установка и запуск:
Запустить файл Setup.exe
Установить, настроив параметры установки, следуя подсказкам инсталлятора
По завершению успешной установки, игра готова к запуску
Запуск игры производить с ярлыка на рабочем столе, или из папки с помощью MadMax.bat
Играть

Скачать игру Mad Max [Ru/Multi] (1.0.1.1/dlc) Repack R.G. Games (2015) PC через торрент

Загрузил: 5 октября 2015 13:18 Статус: Проверено
Размер: 24.83 GB [Как скачать?]
Раздают: 15 Качают: 20 Скачали: 50
Начало раздачи:05 октября 2015 в 13:18
Раздает:Скрыт
Mad Max [Ru/Multi] (1.0.1.1/dlc) Repack R.G. GamesMad Max [Ru/Multi] (1.0.1.1/dlc) Repack R.G. GamesMad Max [Ru/Multi] (1.0.1.1/dlc) Repack R.G. Games
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Mad Max [Ru/Multi] (1.0.1.1/dlc) Repack R.G. Games (2015) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание