наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Homefront Ultimate Edition

Homefront Ultimate Edition
Название:

Homefront Ultimate Edition скачать торрент

Релиз:RePack от xatab
Год выхода:2011
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Digital Extremes
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista / Seven
Процессор: Intel Core 2 Duo (1,8 ГГц) или AMD Athlon X2 64 (2,4 ГГц)
Оперативная память: 1 Гб (для XP) / 1,5 Гб (для Vista / Seven)
Видеокарта: Radeon HD 2600 Pro / nVidia GeForce 7900 GS
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 13 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Homefront – сюжетно-ориентированный кинематографический боевик, в котором сценарий играет важную роль. В работе над сюжетом игры принимали участие известный голливудский сценарист Джон Милиус («Апокалипсис сегодня», «Красный рассвет») и бывший сотрудник американской разведки. Авторы придумали реалистичный геополитический сценарий, согласно которому к 2025 году экономика США будет окончательно уничтожена второй волной кризиса, а набравшая политической и военной мощи Новая Корея (образовавшаяся в результате объединения северной и южной Корей) взорвёт над ослабленными Штатами ядерный боезаряд и оккупирует запад страны. Народ Америки, лишившийся регулярной армии, но не сломленный, продолжит сражаться с захватчиками, ведя против них бескомпромиссную партизанскую войну. Их главная задача – поднять восстание в Сан-Франциско, который стал базой оккупационных сил. Главный герой Homefront, профессиональный лётчик – волею случая становится одним из повстанцев. И теперь ему предстоит пройти огонь, воду и медные трубы (то есть много бегать и стрелять, пилотировать вертолёт и танк, устраивать диверсии и взрывать вражеские объекты) и максимально приблизить час победы !

Особенности игры:
- Кинематографичный боевик с необычным сюжетом – американцы тут не бравые вояки, героически несущие демократию в чужие государства, а защитники своей собственной полуразрушенной страны.
-Реалистичное окружение и достоверно переданная атмосфера боёв в захваченных врагами городах Америки.
- Футуристическое вооружение и техника, которые были созданы по секретным чертежам, полученным разработчиками из Пентагона.
- Смертоносные дроны – радиоуправляемые устройства размером с игрушку, служащие эффективным средством уничтожения противников.
- Уникальная технология Drama Engine, которая изменяет игровой сценарий в зависимости от действий игрока – с ней Вы всегда будете в эпицентре событий.

Особенности Repack`a:
- За основу взят релиз от PROPHET
- Ничего не вырезано/ Не перекодировано
- Версия игры 1.5.500001.0
- Время установки 2 минуты (Зависит от компьютера)
Repack от xatab

Скачать игру Homefront Ultimate Edition (2011) PC через торрент

Загрузил: 3 апреля 2022 11:06 Статус: Проверено
Размер: 3.94 GB [Как скачать?]
Раздают: 227 Качают: 302 Скачали: 755
Начало раздачи:27 октября 2019 в 14:12
Раздает:Скрыт
Homefront Ultimate EditionHomefront Ultimate EditionHomefront Ultimate Edition
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Homefront Ultimate Edition (2011) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание