наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Magicka

Magicka
Название:

Magicka скачать торрент

Год выхода:2011
Жанр:Action
Разработчик:Arrowhead Game Studios
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8
Процессор: Intel Dual Core 2,0 GHz, AMD Athlon X2 3200+
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Графический ускоритель: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Свободное место на HDD: 1600 MB
Рейтинг на сайте:
Описание: Magicka — это ну очень эпическая игра, в которой неистовая магия столкнется со всевозможной живностью из скандинавских мифов. Разные там чупакабра, орки и тёмные чародеи сведут в могилу кого угодно, но только не героев этой игры!
Упившись волшебных эликсиров, взяв в руки боевые посохи и наточив клинки, четверо боевитых магов из таинственного ордена сразятся за судьбу мира с очередным Злым Колдуном и адскими толпами его верных слуг. Совмещая разнообразные эффектные заклинания в убийственные комбинации, герои будут нести добро и разрушение всему, что подвернётся под руку.
Игроков ждут уникальная магическая система с более чем миллионом вариантов комбинирования заклинаний и множество видов монстров: от самых мелких приспешников тьмы до гигантских огнедышащих драконов. Игру можно проходить в гордом одиночестве или пригласить на помощь друзей и сыграть как в сюжетную кампанию, так и помериться силами в нескольких специальных многопользовательских режимах.
Героям предстоит прорываться через леса и горные перевалы, заснеженные долины и мрачные подземелья, а также дурацкие и комичные ситуации, полные сарказма и искромётного юмора, высмеивающего все известные клише фэнтезийных RPG.



Особенности Репака
* За основу взят стим-рип (версия от 01.11.2019).
* Игра "вылечена"
* Возможность сетевой игры.
* При желании можно установить сетевой фикс для Steam из папки Fixes.
RePack от Pioneer

Как играть по сети
2.*) Установить фикс из папки Fixes.
2.1) Запустите Steam и войте в свой аккаунт.
2.2) Запустить игру через файл Magicka.exe.

Создание сервера к Игре:
3.1) Находясь в меню: Сетевая Игра => Сюжет / Испытание / Противоборство => Сервер => Создаёмся => Ожидаем остальных перцев) или кидаем приглашение друзьям.

Подключение к серверам:
4.1) Находясь в меню: Сетевая Игра => Сюжет / Испытание / Противоборство => Входим на сервер (если есть) / Принимаем приглашение на сервер.

Скачать игру Magicka (2011) PC через торрент

Загрузил: 1 ноября 2019 19:56 Статус: Проверено
Размер: 846.96 MB [Как скачать?]
Раздают: 174 Качают: 232 Скачали: 578
Начало раздачи:01 ноября 2019 в 19:56
Раздает:Скрыт
MagickaMagickaMagicka
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Magicka (2011) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание