наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Terminator: Resistance

Terminator: Resistance
Название:

Terminator: Resistance скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Teyon
Перевод:Русский*, английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, польский, португальский (бразильский), японский, китайский (упрощенный)
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 4160 @ 3.6GHz/AMD FX 8350 @ 4.0GHz or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 1050/AMD RX 560 or better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 32 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Terminator: Resistance - это новая игра для платформ Windows, PlayStation 4, Xbox One, которая сделана в жанре шутера от первого лица. Разработкой занимается компания Teyon, и сюжет крутится вокруг нового персонажа Джейкоба. Если скачать торрент Terminator: Resistance, можно заценить культовый экшн, игрок ни в коем случае не заскучает.

Сюжет игры
На дворе 2028 год, Джейкоб является солдатом из сопротивления и подчиняется Джону Конору. Ведется сражение против SkyNet. Искусственный интеллект создает новые машины для убийства людей.

Геймплей
В распоряжении Джейкоба имеется огнестрельное оружие, которое даёт возможность бороться с машинами искусственного интеллекта. Передвигаясь по локации, необходимо достигнуть цели, выполнить все поставленные задачи.
Сражение с машинами происходит в лабораторном центре и на заброшенных заводах. Город Лос-Анджелес превратился в настоящие руины, где встречаются выжившие люди. Вы можете исследовать новые места либо держаться контрольных точек.

Задания в игре
Джейкоб получает разноплановые задания, и поэтому игра выглядит динамичной. Сначала разыскивается провиант, а далее герой отправляется на поиски выживших. В зданиях наверняка могут прятаться дети, рекомендуется зачистить территорию. Помимо наземных врагов город патрулируют воздушные объекты.

Противники в игре
С огнестрельным оружием в руках придется сражаться против паукоподобных существ. Роботы беспощадно идут вперед и не чувствуют боли. Против некоторых подойдет обычный пистолет, других возьмёт лишь крупнокалиберное оружие.
На воздушные цели имеет смысл идти с ракетницей. Роботизированные установки отстреливаются с пулемета, однако машины можно обмануть. Другие люди готовы помогать герою, но им нужен лидер. Чтобы им стать, необходимо показать стойкость и силу.

Локации в игре
От Лос-Анджелеса мало что осталось и придётся часто лазить по заброшенным зданиям либо по траншеям. Повсюду разбросан инвентарь, необходим обыскивать людей, а также роботов. Вблизи лаборатории герой найдёт много интересных предметов.
На локации хватает загадок, не все двери разрешается открывать. В компьютерах может храниться ценная информация, лучше советоваться с персонажами, прежде чем отправляться на новую территорию.

Вывод
Шутер от первого лица компании Teyon привлекает внимание с начальных кадров. James Cameron снял непревзойдённый фильмы про Терминатора. В основе экшена лежит сюжет 1 и 2 части под названием «Судный день». Чтобы добраться до конца, обходимо проявить стойкость и показать, что люди превосходят машины.

Релиз состоится 15 ноября 2019. Игра со стандартной DRM-защитой (без DENUVO и онлайн-привязок)

Скачать игру Terminator: Resistance (2019) PC через торрент

Загрузил: 31 октября 2023 22:44 Статус: Проверено
Размер: 14.18 GB [Как скачать?]
Раздают: 280 Качают: 373 Скачали: 931
Начало раздачи:31 октября 2023 в 22:44
Раздает:Скрыт
Terminator: Resistance Terminator: Resistance Terminator: Resistance
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Terminator: Resistance (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (3)
Гость
Гости
Гость
Ничего так. Не шедевр конечно, но терпимо. Играть можно.
17 ноября 2019 11:32
Гость
Гости
Гость
С удовольствием прошёл!!!
18 ноября 2019 17:58
Zyaba
Гости
Супер. Только Русского языка не хватает.
22 ноября 2019 21:17
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание