наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Gun Gun Pixies

Gun Gun Pixies
Название:

Gun Gun Pixies скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Idea Factory, SHADE
Перевод:Английский, Японский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-5257, CPU 3.10GHz
Оперативная память: 4 Гб
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX650 или AMD HD 7700, 1Гб, DirectX: 11
Свободного места на жестком диске: 4 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Безумный японский шутер с видом от третьего лица. Игра провествует историю о двух девушках-пришельцах, родившихся на технологически развитой планете Пандемо. Прибыв на Землю, героини проникают в женское общежитие. Впоследствии Феи начинают изучать человеческое поведение, отношения между любви, чтобы преодолеть социальные проблемы и снизить уровень рождаемости на своей родной планете.

Особенности игры:
«О нет, повсюду огромные девушки!» Pixie проникают в девичье общежитие, но всё вокруг гигантское, в том числе девушки, у которых они пришли учиться!
Шутер от третьего лица — с изюминкой. Оружие заряжено «Happy Bullets» с положительным эффектами: например, они могут исцелять уставшие плечи, а также собирать о девушках информацию.
Тактические пункты для стрельбы. На каждом уровне есть тактические пункты, где пули становятся мощнее и наносят огромный урон боссам!
Виды уровней. Вам предстоит изучить уровни различных видов: «поиск и сражение», «умиротворение» и «купание» — и на каждом будет своя цель!
Главное — скрытность. Девушки ни в коем случае не должны вас заметить, иначе игра окончена! Они могут вас увидеть или услышать, поэтому не забывайте следить за индикаторами зрения и слуха!

Порядок установки:
① Смонтировать образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools - на Windows 10 .iso образы монтируются без посторонних программ)
② Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
③ Копировать содержимое папки DARKSiDERS, с образа, в папку с игрой с заменой файлов.
④ Играть!

Скачать игру Gun Gun Pixies (2019) PC через торрент

Загрузил: 9 ноября 2019 00:46 Статус: Проверено
Размер: 3.09 GB [Как скачать?]
Раздают: 190 Качают: 253 Скачали: 632
Начало раздачи:09 ноября 2019 в 00:46
Раздает:Скрыт
Gun Gun PixiesGun Gun PixiesGun Gun Pixies
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Gun Gun Pixies (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание