наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Pit: Infinity

The Pit: Infinity
Название:

The Pit: Infinity скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Kerberos Productions
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-8350
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 760 2 GB / GTX 1050 2GB or AMD Radeon R9 270
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: The Pit Infinity – игра в жанре боевика, где тебе предстоит отправится в опасный, процедурно-генерируемый мир, чтобы справится с самыми жуткими созданиями. Игра отличается своей реалистичностью, а также прекрасным визуальным исполнением, которое точно придется по душе всем любителям подобного жанра. Также из особенностей можно отметить наличие всевозможного оружия для боевого арсенала главного героя, мощные модели из которых будут в доступе по мере прохождения. В игре есть возможность всесторонне развивать своего героя, улучшая его боевые особенности и обучая всевозможным приемам. Игра расстроена на кооперативное продление, что позволит тебе отлично провести время вместе со своими товарищами. Все действия будут происходить с видом от первого лица, что позволит тебе с головой погрузиться в этот необычный мир. Есть как одиночная игра, так и кооператив до четырех человек. Здесь ты возьмёшь на себя исполнение роли на выбор: участника морской пехоты, разведчика либо инженера. Команда отправится в жуткие подземелья, где проводятся эксперименты с всевозможными формами жизни. Ты будешь получать уровни профессионализма, которые позволят тебе разблокировать улучшения для оружия и новые возможности.



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру The Pit: Infinity (2019) PC через торрент

Загрузил: 3 июня 2021 15:47 Статус: Проверено
Размер: 3.26 GB [Как скачать?]
Раздают: 163 Качают: 218 Скачали: 543
Начало раздачи:13 ноября 2019 в 16:30
Раздает:Скрыт
The Pit: InfinityThe Pit: InfinityThe Pit: Infinity
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Pit: Infinity (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание