наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Gangsta Sniper 3 Final Parody

Gangsta Sniper 3 Final Parody
Название:

Gangsta Sniper 3 Final Parody скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Action
Разработчик:Tero Lunkka, Gangsta Studios
Перевод:английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 4 Гб
Видеоадаптер: nvidia 900 series
Свободного места на жестком диске: 10 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Gangsta Sniper 3: Final Parody — боевик с видом от третьего лица, в котором есть оружие, противники различных типов, сложные задания и многое другое. Сюжет повествует о человеке, который может сделать практически все. Вы отправляетесь исследовать просторный мир, где предстоит сражаться, сеять хаос и разрушения. Подобного не встретишь ни в одной аналогичной игре!

Особенности игры:
Игровой же процесс в Gangsta Sniper 3: Final Parody можно условно разделить на несколько частей. Первая и самая главная, это исследование окружающего мира и поиск некоего волшебного ключа, который позволит закончить историю. но найти его будет нелегко – подсказок практически нет, а мир огромен. Придется изрядно потрудиться.

Вторая часть геймплея нацелена исключительно на сражения с многочисленными врагами, каждый из которых играет свою роль и сражается за свои собственные цели. Причем, враги тут отличаются друг от друга буквально всем – тут вам и зомби, и киборги, и люди, и даже роботизированная техника.

Ну а третья часть геймплея, это головокружительные гонки… В остальном же это типичный боевик с видом от третьего лица. Исследуйте мир, выполняйте задания, веселитесь, расстреливайте врагов из всего, что окажется в ваших руках, и просто получайте удовольствие от безудержного экшена.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (поставить галочку "Copy contents of PLAZA directory to installdir" или скопировать содержимое папки PLAZA в папку с игрой, заменить)
3. Играть

Скачать игру Gangsta Sniper 3 Final Parody (2019) PC через торрент

Загрузил: 14 ноября 2019 01:36 Статус: Проверено
Размер: 8.70 GB [Как скачать?]
Раздают: 27 Качают: 36 Скачали: 90
Начало раздачи:14 ноября 2019 в 01:36
Раздает:Скрыт
Gangsta Sniper 3 Final ParodyGangsta Sniper 3 Final ParodyGangsta Sniper 3 Final Parody
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Gangsta Sniper 3 Final Parody (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание