наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Muse Dash

Muse Dash
Название:

Muse Dash скачать торрент

Год выхода:2019
Жанр:Action
Разработчик:PeroPeroGames
Перевод:английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core Duo
Оперативная память: 2Гб
Видеоадаптер: поддержка DirectX 9
Свободного места на жестком диске: 600Мб
Рейтинг на сайте:
Описание: Muse Dash — музыкальная ритмичная игра, которая окунает вас в особую атмосферу. Здесь реализована простая механика управления. Действия развернутся в безумном мире. Вам предстоит пережить массу приключений, вступать в битвы с монстрами и многое другое. Локации будут разнообразны. Исследуйте их! Каждый из доступных персонажей отличается навыками и характеристиками. Атмосферу игры приятно дополняет музыкальное сопровождение.

Но будьте осторожны и не врежьтесь в барьер! Всё на первый взгляд просто, но это крайне увлекательно и интересно! В итоге вы получите беспрецедентный игровой опыт, совместивший в себя идеальные визуальные эффекты и традиционный игровой процесс музыкальной ритм-игры, смешанный с паркуром. Вас ожидает более 30 динамичных и запоминающихся треков в различных музыкальных стилях, которые соответствуют определенным уровням, врагам и боссам. Ещё имеются красивые девушки, очаровательные питомцы и даже обворожительные враги! Поверьте, вы будете впечатлены даже боссом! И всё это с отличным сценарием и по-хорошему безумным японским экшеном.

Установка
1) Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой.
2) Запустить игру с помощью "MuseDash.exe".

Скачать игру Muse Dash (2019) PC через торрент

Загрузил: 1 августа 2020 15:48 Статус: Проверено
Размер: 1.06 GB [Как скачать?]
Раздают: 20 Качают: 27 Скачали: 66
Начало раздачи:01 августа 2020 в 15:48
Раздает:Скрыт
Muse DashMuse DashMuse Dash
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Muse Dash (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание