наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » TOKYO GHOUL:re [CALL to EXIST]

TOKYO GHOUL:re [CALL to EXIST]
Название:

TOKYO GHOUL:re [CALL to EXIST] скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:BANDAI NAMCO Entertainment
Перевод:русский, английский, MULTi
Платформа:PC
Требования:МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7 SP1 64-bit
Процессор: Intel Core i5-2300 or AMD FX-4350
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 1050 or Radeon HD 7870
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 15 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Tokyo Ghoul: re Call to Exist — динамичный слэшер с элементами выживания по мотивам одноименных анимэ и манги. Теперь у вас появилась возможность скачать через торрент на PC эту игру, взять под своё управление Кена Канеки и отправляйтесь мир "Токийского гуля" один, либо с другим игроком в кооп режиме.
Вам предстоит сражаться с разнообразными монстрами и боссами в ожесточенных схватках. Персонажи используют кагуне, куинке и различное оружие (например, дубинки, мечи, оружие, гранаты), чтобы убивать противников в ближнем и дальнем бою. Всё это будет сопровождаться брызгами крови, криками боли, реалистичным эффектами выстрелов и взрывами.

События игры происходят в необычной фэнтезийной вселенной, в которой все люди делятся на гулей и следователей. Они все время сражаются друг с другом, используя при этом дарованные им способности, устраивают кровавые побоища и пугают обычных людей лишь одним своим внешним видом. Ну а вам же придется играть за паренька по имени Кен Канаки – это гуль, имеющий необычные способности и готовый на все ради того, чтоб обрести покой и просто нормально зажить. А его роли вам придется пуститься во все тяжкие, сразиться с многочисленными монстрами, выполнить десятки сложнейших заданий и попытаться выжить.

Что же игрового процесса в целом, так он в Tokyo Ghoul:re Call to Exist основывается в первую очередь на сражениях и исследовании огромного просторного мира, поделенного на десятки локаций. Вы будете исследовать локации, искать подсказки, собирать ключевые предметы, и попутно сражаться с огромным количеством следователей и других существ.

Конечно, не обошлось тут и без прокачки главного героя. В ходе прохождения игры вы сможете получить доступ к новым способностям, ударам, атакам, и не только. К слову, в сражениях придется ориентироваться на специальную шкалу энергии – именно она-то и позволит вам использовать сверхмощные комбинации в битвах с монстрами. Причем, использовать ее можно по-разному – усиливая атаки, или же используя ее в исполнении особых комбинаций.

А в остальном же это типичный экшен с видом от третьего лица, но основанный на сюжете оригинальной популярной манги. Вы будете сражаться с разными существами, выполнять задания, уничтожать врагов и просто выживать.



Установка
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать пилюлю из папки (DARKSiDERS)
3. Играть.

Скачать игру TOKYO GHOUL:re [CALL to EXIST] (2019) PC через торрент

Загрузил: 17 ноября 2019 13:27 Статус: Проверено
Размер: 4.33 GB [Как скачать?]
Раздают: 152 Качают: 202 Скачали: 505
Начало раздачи:20 ноября 2019 в 17:02
Раздает:Скрыт
TOKYO GHOUL:re [CALL to EXIST] TOKYO GHOUL:re [CALL to EXIST] TOKYO GHOUL:re [CALL to EXIST]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру TOKYO GHOUL:re [CALL to EXIST] (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание