наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Black Future '88

Black Future '88
Название:

Black Future '88 скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Action, Аркады
Разработчик:SUPERSCARYSNAKES
Перевод:Русский, английский, MULTi
Платформа:PC
Требования:МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 or later
Процессор: Intel Core 2 Duo E6320 (2*1866) or equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 7600 GS (512 MB) or equivalent
Место на диске: 2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Black Future '88 — диначный 2D-экшн платформер с элементами roguelike, который крайне рекомендуется скачать через торрент на PC всем любителям жанра. Действие развернётся в альтернативном истории, где наступило мрачная киберпанковая антиутопия в стиле 80-ых, в которой некий архитектор башни Дункан превратил большую часть Земля в ядерную пустыню своими бомбардировками. Вы возьмёте под контроль одних из выживших, который проникает в башню, с целью остановить и убить психопата, пока не стало слишком поздно.
Выберите одного из пяти персонажей и оправляйтесь один или с другом в локальном кооп-режиме пробиваться через толпы врагов к вершине башни. Вам предстоит пройти пять различных территорий, набитых различным ловушками и охранниками. В этом вам поможет огромный арсенал разнообразного оружия, которого более 40 видов, и более различные 30 различных модификаторов, которые могут как упростить, так и усложнить процесс. И вся эта феерия будет происходить под бодрый и приятный слуху synthwave-саундтрек.

Мир содрогается от ядерного катаклизма, за которым стоит Дункан, архитектор башни. Первую бомбу он сбросил летом 1988 года, а к декабрю их было уже не счесть. После этого мы перестали вести отсчет времени, и потому для нас все еще идет 1988 год. Большинство выживших после первой атаки умрет от последовавших смертоносных потопов. Это времена после: здесь не существует месяцев и недель — есть лишь минуты, отделяющие тебя от смерти.

Возьмите на себя роль одного из выживших и прорубите себе путь к вершине башни, чтобы расправиться с архитектором и прекратить бесконечный дождь из ядерных бомб. Взойдите, чтобы умереть. Умрите, чтобы выжить.



Особенности игры:
• Смертельное восхождение: взбирайтесь по постоянно меняющейся башне и боритесь за выживание, избегая огня, лазеров и других опасностей.
• Мир в жанре синтипанк: окажитесь в уникальной ретрокиберпанк-антиутопии и прорвитесь через 5 различных территорий, каждая из которых скрывает свои вызовы и опасности.
• Выбор за вами: играйте за одного из 5 персонажей. Все они обладают уникальными преимуществами и недостатками.
• Разрушайте дружбу: проверьте ваши ум и рефлексы на пару с другом в уникальном локальном совместном режиме.
• Убивайте смотрителей: расправляйтесь с уникальными боссами, охраняющими каждый свою территорию.
• Дым-машины и лазерные лучи: придите на перестрелку с пушкой и лазерным мечом. Вам доступно 50 уникальных видов оружия, каждое со своими особенностями.
• Приспосабливайтесь, чтобы выжить: умелый выбор и сочетание усилений и проклятий из 30 доступных — это единственный способ выжить, когда все, включая ваше сердце, пытается вас убить.
• Ежедневные испытания: проходите ежедневные испытания и сравнивайте свои результаты с достижениями других игроков в таблице лидеров. Боритесь не только за выживание, но и за превосходство!
• Мед для ушей: вас ждет оригинальный электронный саундтрек. Смерть еще никогда не звучала так сладко.

Установка
1. Установить игру
2. Скопировать содержимое папки SKIDROW в папку с игрой, заменить
3. Играть

Скачать игру Black Future '88 (2019) PC через торрент

Загрузил: 3 сентября 2020 15:00 Статус: Проверено
Размер: 2.07 GB [Как скачать?]
Раздают: 270 Качают: 359 Скачали: 897
Начало раздачи:22 ноября 2019 в 17:05
Раздает:Скрыт
Black Future '88 Black Future '88 Black Future '88
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Black Future '88 (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Dead Cells [MacOS]
627.63 MB
30
40
WTF [PC]
1.27 GB
285
380
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание