наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Kings of Lorn: The Fall of Ebris

Kings of Lorn: The Fall of Ebris
Название:

Kings of Lorn: The Fall of Ebris скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:TeamKill Media LLC, Micah Leigh Jones
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Минимальные:
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10, 64 bit
Процессор: FX 8350 / I5 2500K
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 1050 TI / AMD R7 260
DirectX: Версии 11
Место на диске: 26 GB
Звуковая карта: DirectX Compatible
Рейтинг на сайте:
Описание: Kings of Lorn: The Fall of Ebris — брутальный хоррор-экшн от первого лица в сеттинге темного фэнтази. Мир поразила страшная чума и вы, Король Эбриса по имени Фаррен, который по совету Гулбранда отправляетесь в другие королевства в поисках Шпилей, которые могут остановить болезнь. Забрав последний шпиль вы видите, что мир начал погружаться в тьму. Вернувшись в своё королевство вы видите орды нежити и монстров, а ваше трон занял король-узурпатор Гулбранд. Пришло время взять оружие и собственноручно уничтожить зло.
Игроков ожидает захватывающая и эпичная история, в которой вам в одиночку придётся путешествовать по разрушенному миру и сражаться с жуткими монстрами. В большинстве, это будет скорее оборона, поэтому старайтесь лишний раз не попадаться на глаза противникам. Каждый вид врага обладает своими уникальными особенностями и искусственным интеллектом, поэтому вы должны искать подход к каждому и действовать с умом. Пробирайтесь через мир, которые буквально окутан тьмой и в котором осталось мало источников света. Kings of Lorn: The Fall of Ebris рекомендуется скачать через торрент на PC все фанатом темного фэнтази.



Особенности игры:
История: Глубокая история, рассказанная с разных точек зрения, когда вы начнете раскрывать секреты происходящих событий.
Изоляция: Вы одиноки. Вам некому помочь, никто не придет вам на помощь и никто не будет держать вас за руку. Всё зависит от вас, выяснить всё и найти что-нибудь живое – это последнее, что вы захотите сделать.
Атмосфера: Плотная атмосфера отчаяния, где мало света и преобладает тьма.
Защищайтесь с игровым процессом от первого лица: Вы должны бороться против ужасов, которые стремятся убить вас. Однако они намного сильнее вас.
Непредсказуемые враги: Враги имеют определенные чувства (некоторые слышат, некоторые видят) и следуют по своей собственной воле.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой.
3. Играть.

Скачать игру Kings of Lorn: The Fall of Ebris (2019) PC через торрент

Загрузил: 24 ноября 2019 15:02 Статус: Проверено
Размер: 15.19 GB [Как скачать?]
Раздают: 252 Качают: 336 Скачали: 839
Начало раздачи:22 ноября 2019 в 18:05
Раздает:Скрыт
Kings of Lorn: The Fall of Ebris Kings of Lorn: The Fall of Ebris Kings of Lorn: The Fall of Ebris
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Kings of Lorn: The Fall of Ebris (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание