наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » This Land Is My Land

This Land Is My Land
Название:

This Land Is My Land скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2019
Жанр:Action
Разработчик:Game-Labs
Перевод:Русский, Английский, MULTI6
Платформа:PC
Требования:Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i5 2.8Ghz or AMD equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce GTX 950 or AMD equivalent
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 6 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: This Land Is My Land — стелс-экшн с открытым миром и элементами выживания, действие которого развернётся на диком западе. Здесь вы примерите на себя роль индейца, который пытается защитить родные земли он вторжения бледнолицых завоевателей.
This Land Is My Land представит проработанный и живой мир с процедурной генерацией, который будет реагировать на ваши действия. При каждой новой игре окружение будет полностью другими, города и лагеря противников менять своё расположение и размер, и многое другое. Помимо этого, под вашим руководством есть другие войны-индейцы, которых вы можете отправить в разведку, заставить искать ресурсы, охотится на диких зверей или атаковать патрули и жилища врагов. Создавайте себе разнообразное оружие и старайтесь экипировать им своих людей. В зависимости от ваших действий у вас будет меняться карма на положительную и отрицательную, что будет влиять на геймплей. Несмотря, что упор идёт на стелс, вы можете атаковать в открытую и использовать различное оружие, включая огнестрел. This Land Is My Land пример добротно вестерна, который можно скачать через торрент на PC и убить в нём время, в ожидании RDR2.
Установка и запуск:
Скачать папку в любое удобное место
Запустить This Land Is My Land.exe

Скачать игру This Land Is My Land (2019) PC через торрент

Загрузил: 6 декабря 2022 16:49 Статус: Проверено
Размер: 3.62 GB [Как скачать?]
Раздают: 174 Качают: 232 Скачали: 578
Начало раздачи:06 декабря 2022 в 16:49
Раздает:Скрыт
This Land Is My Land This Land Is My Land This Land Is My Land
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру This Land Is My Land (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание