наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Armored Warfare: Проект Армата [Ru] (8.05.18) License

Armored Warfare: Проект Армата [Ru] (8.05.18) License
Название:

Armored Warfare: Проект Армата [Ru] (8.05.18) License скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:Action
Разработчик:Obsidian Entertainment
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-4440 CPU @ 3.10 ГГц (4 ядра)
Оперативная память: 4 Гб
Видеоадаптер: DirectX 10 и выше, GeForce GTX 275 или аналогичная
Рейтинг на сайте:
Описание:
Управляйте стальными гигантами и сметайте врага с лица земли! Используйте самые мощные средства уничтожения, придуманные человечеством: колесную технику, тяжеловооруженные танки и артиллерию. Моделируйте реальные битвы в Armored Warfare: Проект Армата – у бронетехники, представленной в игре, есть реальные аналоги, которые стоят на вооружении десятков стран мира! Объединяйтесь с друзьями и выполняйте сложнейшие боевые задачи, поставленные командованием. Задание будет меняться в зависимости от выбранной машины. Только слаженный отряд сможет одолеть сопротивление врага! Превосходящие силы противника, управляемые искусственным интеллектом, станут серьезной преградой на пути к победе.



Особенности:
Современная боевая техника. Управляйте стальными гигантами и сметайте врага с лица земли! Используйте самые мощные средства уничтожения, придуманные человечеством: колесную технику, тяжеловооруженные танки и артиллерию. Моделируйте реальные битвы в Armored Warfare: Проект Армата – у бронетехники, представленной в игре, есть реальные аналоги, которые стоят на вооружении десятков стран мира!
Совместные миссии. Объединяйтесь с друзьями и выполняйте сложнейшие боевые задачи, поставленные командованием. Задание будет меняться в зависимости от выбранной машины. Только слаженный отряд сможет одолеть сопротивление врага! Превосходящие силы противника, управляемые искусственным интеллектом, станут серьезной преградой на пути к победе.
Современная графика. За графику и детализацию в Armored Warfare: Проект Армата отвечает технология CryENGINE 3, которая обеспечит эффект полного погружения в происходящее. Блики в прицеле, брызги при форсировании водных преград, скрывающая врага пелена дождя, дымящиеся руины на месте взлетевших на воздух домов и других преград - шагните в виртуальный мир, ничем не уступающий реальности!
Масштабные сражения. Вас ждут эпические битвы при участии десятков игроков. Разыгрывайте сложные тактические маневры с товарищами по оружию и обороняйтесь от хитроумных вражеских атак. Сражайтесь в залитых солнцем южных городах и на ледяных просторах безлюдных степей – у каждой территории свои особенности!
Простое управление и тонкий расчет. Забудьте о сотнях сложных комбинаций, многочасовом освоении управления и потребности в дополнительных игровых девайсах. Справиться с управлением даже самым сложным танком под силу любому. В Armored Warfare: Проект Армата новичок обучится основам игры за несколько минут, а ветеран обнаружит невероятный простор для претворения тонких стратегических расчетов в реальность.

Особенности релиза:
Качество видео 100%
Качество аудио 100%
Поддерживаемые языки: Русский
Удобная и быстрая установка игры
Запуск иконкой с рабочего стола, меню "Пуск" или из директории игры
Добавлены все обновления

Описание установки и запуска:
Запустить setup.exe и установить игру
Зарегистрироваться
На рабочем столе запусть ярлык с игрой
При первом запуске указать путь к папке, куда установили саму игру (например C:/Games/Armored Warfare) и нажать "OK"
После проверки файлов можно приступать к игре

История обновлений раздачи:
09.10.2015: Игра обновлена до версии 7.10.2015

Скачать игру Armored Warfare: Проект Армата [Ru] (8.05.18) License (2015) PC через торрент

Загрузил: 20 мая 2018 14:01 Статус: Проверено
Размер: 21.30 GB [Как скачать?]
Раздают: 103 Качают: 137 Скачали: 342
Начало раздачи:20 мая 2018 в 14:01
Раздает:Скрыт
Armored Warfare: Проект Армата [Ru] (8.05.18) LicenseArmored Warfare: Проект Армата [Ru] (8.05.18) LicenseArmored Warfare: Проект Армата [Ru] (8.05.18) License
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Armored Warfare: Проект Армата [Ru] (8.05.18) License (2015) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание