наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Main Assembly

Main Assembly
Название:

Main Assembly скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2019
Жанр:Action, Симуляторы
Разработчик:Bad Yolk Games
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: WINDOWS® 7
Процессор: Intel® Core™ i5-3570 or AMD equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 770 or AMD equivalent
Место на диске: 2,5 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Main Assembly — новая игра-песочница, которую любители TerraTech и Scrap Mechanic могут скачать через торрент на PC. Вам предстоит играть за милого дрона, который умеет проектировать и собирать различный транспорт и роботов.
Данный проект отличается от остальных подобных проектов свои огромнейшим инструментарием, крайне реалистичной физикой и моделью повреждений. Более того, вы сможет детально программировать свою технику на различные действия, кастомизировать её и создавать новые анимации. Экспериментируйте и не бойтесь уничтожать свои творения — вы сможете их "возродить" в любой момент и отправить на доработку. Выполняйте разнообразные задания и испытания, либо отправляйте в песочницу, где отсутствуют какие-либо ограничения. А для максимально веселья соберитесь в мультиплеере с друзьями, где вы можете сможете вместе собрать самую безумную техники.

Скачать игру Main Assembly (2019) PC через торрент

Загрузил: 16 декабря 2019 22:03 Статус: Проверено
Размер: 2.13 GB [Как скачать?]
Раздают: 19 Качают: 25 Скачали: 62
Начало раздачи:16 декабря 2019 в 23:28
Раздает:Скрыт
Main Assembly Main Assembly Main Assembly
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Main Assembly (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание