наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » CupHead

CupHead
Название:

CupHead скачать торрент

Год выхода:2017
Жанр:Action
Разработчик:StudioMDHR Entertainment Inc.
Перевод:Русский, английский, немецкий и другие
Платформа:MacOS
Требования:ОС: OS X 10.11.x
Процессор: Intel Core i5 or higher
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000 or higher (requires Metal)
Место на диске: 4 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Cuphead — хардкорный 2D экшн-платформер, сделанный в стилистике классических диснеевских мультфильмов 20-30ых годов прошлого века. Игра произвела фурор и стала суперхитом на PC, Xbox One и Switch, а теперь и пользователи MacOS могут скачать её через торрент и прикоснутся к уже культовому инди-проекту.
Два брата — Капхед и Мегмен, по своей глупости, умудряются проиграть свои души дьяволу в казино, и теперь им предстоит выполнять его прихоти и собирать долги с других горе-должников. Приготовитесь к динамичным run'n'gun уровням и разнообразным схваткам с многочисленными боссами — вам предстоит проявить все свои умения, чтобы одолеть их. Добавьте к этому шикарный визуальный стиль, с ручной рисовкой и анимациями, удобное управление и джазовый саундтрек — и вы получите одну из лучших игр жанра, которые многие игроки и критики признали лучшим инди-проектом 2017 года. Вы не сможете оторваться от него, даже если будете долгое время сидеть на одном боссе, благодаря крайне увлекательному геймплею. А если игра слишком трудна для вас и вы не можете справиться один, то позовите друга, что пройти Cuphead в локальном кооп-режиме.



Процедура установки:
1. Запускаем установщик и следуем инструкциям.
2. Ищем игру в Программах.

Скачать игру CupHead (2017) MacOS через торрент

Загрузил: 19 декабря 2019 17:57 Статус: Проверено
Размер: 3.26 GB [Как скачать?]
Раздают: 159 Качают: 212 Скачали: 530
Начало раздачи:20 декабря 2019 в 01:46
Раздает:Скрыт
CupHeadCupHeadCupHead
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру CupHead (2017) MacOS через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание