наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Back to the Future: The Game

Back to the Future: The Game
Название:

Back to the Future: The Game скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2010
Жанр:Action
Разработчик:Telltale Games
Перевод:Английский, Немецкий, Французский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.8 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Видеоадаптер: 3D, 512 МБ, DirectX 9.0c
Свободного места на жестком диске: 3 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Back to the Future — компьютерная игра в жанре квест, разработанная "Telltale Games" по мотивам одноимённой кинотрилогии. Автор сценария трилогии Боб Гейл помогал авторам студии Энди Харцеллу и Майклу Стеммлу в разработке сюжета, а Майкл Джей Фокс и Кристофер Ллойд позволили использовать образы, сыгранные ими в кино. Кроме того, Кристофер Ллойд вновь озвучил Дока Брауна, а актёр Эй Джей ЛоКазио озвучит Марти. Сюжет этой игры продолжает историю, начатую в одноименной фантастической трилогии Роберта Земекиса.

Особенности:
Back to the Future: The Game Episode 1 It's About Time (Назад в будущее: Эпизод 1 Время пришло). Добро пожаловать назад в будущее. Точнее, обратно на парковку супермаркета «Две сосны» в Хилл-Вэлли, где Марти МакФлай и безумный Док снова проводят эксперимент с машиной времени, заканчивающийся катастрофой. В результате Док пропадает в прошлом, и Марти вынужден теперь отправиться спасать его от неминуемой гибели в далекий 1931 год, эпоху жестоких гангстеров и сухого закона...
Back to the Future: The Game Episode 2 Get Tannen (Назад в будущее: Эпизод 2 Достать Таннена). Марти и Док собирались покинуть Хилл-Вэлли 1931-го года и вернуться домой, когда неожиданное событие нарушило их планы: Артура, будущего дедушку Марти, убили гангстеры Малыша Таннена, и Марти начал исчезать из реального мира. Единственное, что ему теперь остается, это попытаться ускользнуть от полиции и отправиться в прошлое, чтобы предотвратить преступление.
Back to the Future: The Game Episode 3 Citizen Brown (Назад в будущее: Эпизод 3 Гражданин Браун). Казалось бы, Марти и Док исправили все, что натворили в 1931 году: Малыш Таннен арестован, его банда ликвидирована, а жизни Артура МакФлая ничего не угрожает. И вот они возвращаются в 1986 год… Но куда же подевался Док? Да и сам Хилл-Вэлли изменился до неузнаваемости, и теперь им управляет загадочный «Гражданин Браун».
Back to the Future: The Game Episode 4 Double Visions (Назад в будущее: Эпизод 4 Разные взгляды). Убедив «Гражданина Брауна» отремонтировать ДеЛориан и помочь с исправлением линии времени, Марти попадает в ловушку, расставленную Эдной! Придя в себя, он обнаруживает, что заперт в камере и лишен всякой возможности действовать, в то время как Эдна готовит своего мужа к разрушительной обработке по программе «Гражданин Плюс».
Back to the Future: The Game Episode 5 Outatime (Назад в будущее: Эпизод 5 Вне времени). Хилл-Вэлли, 1931 год. Марти удается разлучить молодого Эммета Брауна с «неправильной женщиной» Эдной, снова заразить уверенностью в себе и тем самым вернуть его в лоно науки. Остается лишь позаботиться о том, чтобы молодой Док понял свое предназначение. Он должен продемонстрировать на выставке свое новое изобретение - электрокинетический левитатор. Вот только Эммет куда-то пропал…

Особенности релиза:
В настоящий момент игры удалена из магазина GOG
Бонусы от GOG:
Обои для рабочего стола
Аватары
Иллюстрации
Комментарии разработчиков о разработке игры

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Back to the Future: The Game (2010) PC через торрент

Загрузил: 3 января 2020 20:56 Статус: Проверено
Размер: 4.24 GB [Как скачать?]
Раздают: 87 Качают: 115 Скачали: 287
Начало раздачи:03 января 2020 в 20:56
Раздает:Скрыт
Back to the Future: The Game Back to the Future: The Game Back to the Future: The Game
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Back to the Future: The Game (2010) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание