наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Time Warpers

Time Warpers
Название:

Time Warpers скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Proton Studio Inc
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 2.2 GHz Dual Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Time Warpers – это увлекательный, динамичный, быстрый и веселый шутер с видом от первого лица, в котором вам придется уничтожать монстров, сражаться с большими боссами и расстреливать целые орды врагов…

К сожалению, о сюжете пока что практически ничего неизвестно, но он здесь не особо-то и важен. Ваша главная задача будет сводиться в Time Warpers к двум целям. Первая цель – пройти уровень и уничтожить всех врагов, которые появятся, а их, к слову, может быть очень много, волна за волной, еще и растущие в размерах. Вторая же цель – прокачать оружие и стать максимально мощным. Все оружие в этой игре прокачивается.

Кстати, кастомизация и улучшение вооружений в этой игре как раз-таки играют чуть ли не самую важную роль. На каждом уровне вы будете расстреливать врагов, и чем выше сложность уровня, тем больше золота вы получите. Ну а золото играет роль здешней валюты, за которую вы как раз и будете прокачивать ваши вооружения. Здесь даже самый обычный энергетический пистолет можно превратить в смертоносную пушку, способную уничтожать врагов целыми пачками.

По ходу прохождения уровней вы будете открывать доступ к новым пушкам, новым улучшениям и не только. Но вместе с тем будет расти и сложность игры. Если в самом начале вы будете сражаться по большей части с мелкими противниками, например, с паучками, то позже на вас начнут нападать огромные мини-боссы, способные положить героя с двух ударов.

Кроме того, между уровнями вы будете общаться с персонажами, которые будут присутствовать в безопасной зоне. Они-то вам и подскажут, как действовать, как улучшать оружие, и что делать дальше. А в остальном это стандартный шутер, но только с воксельной графикой.



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Time Warpers (2020) PC через торрент

Загрузил: 17 января 2020 16:05 Статус: Проверено
Размер: 785.16 MB [Как скачать?]
Раздают: 39 Качают: 52 Скачали: 129
Начало раздачи:17 января 2020 в 16:06
Раздает:Скрыт
Time WarpersTime WarpersTime Warpers
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Time Warpers (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание