наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » We Need To Go Deeper: The Awakened

We Need To Go Deeper: The Awakened
Название:

We Need To Go Deeper: The Awakened скачать торрент

Релиз:License PLAZA
Год выхода:2019
Жанр:Action
Разработчик:Deli Interactive LLC
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Core2Duo 2.4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеоадаптер: 1 Гб, DirectX 9.0c
Свободного места на диске: 1.5 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: We Need to Go Deeper - это приключенческий рогалик, в котором игрок на субмарине отправляется покорять глубины океана, исследуя различных существ и сражаясь с ними же при необходимости. В игре вы и ваша команда должны отправиться в таинственную подводную пещеру, известную как «The Living Infinite». Чтобы быть победить в вашей миссии, надо всей команде работать вместе, только так можно умело пилотировать подводную лодку. Устраните утечки, зарядите торпеды и добавьте мощности на защиту, огонь, оружие и двигатель, только так можно пройти все опасные миссии и выбраться живыми.

Особенности:
Игра победитель Indie Game Garage.
Создавайте собственного героя, сделав его уникальным в своем исполнении и наделив определенным чертами характера и внешности.
Отправляйтесь в невероятное и очень увлекательное приключение по фантастической вселенной, с различными испытаниями и возможностями.
Подводный мир, где предоставляется возможность управления большой субмариной. Эта субмарина содержит в себе массу различных элементов, на которые потребуется подавать энергию. Но этой самой энергии на все элементы не хватает, поэтому нужно будет расставить приоритеты в правильном порядке.
Между членами команды должны распространиться обязанности, где кто-то будет следить за управлением, кто-то сидеть за штурвалом, а кто-то избваляться от нападения со стороны вражеской силы. Представителями этой вражеской силы являются жуткие и полные коварства монстры, одолеть которых не так то и просто.
Каждый уровень, на который будет приступать команда, имеет особенность генерироваться случайным образом, тем самым делая игровой процесс увлекательнее и интереснее.
Приятной игры, банда! Идти глубже лучше в компании 2-4 игроков - для совместного прохождения.

Особенности дополнения:
Новый игровой режим: «Пробуждение».
На дне океана опытные искатели приключений найдут в своеобразный «Фонарь» - это билет в режим хардкорной игры с новыми чудовищами и наградами.
Новые враги и новые питомцы - истиная природа фонаря пробуждает и опасных, и дружественных существ.
Зов фонаря привлекает ужасного монстра The Shambler, его нельзя убить, поэтому лучше держаться подальше от него.
Фонарь вызывает странное столкновение реальностей, приводящее к перемещению вас в различные измерения, каждое из которых уникально.
Новый ранг - Acolyte и новые награды.



Описание установки и запуска:
Смонтировать файл-образ plaza-we.need.to.go.deeper.the.awakened.iso в виртуальный привод.
Установить, настроив параметры установки в инсталляторе.
По завершению успешной установки, скопировать файлы из папки PLAZA (внутри образа) в папку с установленной игрой, или же установить опцию автоматического копирования в окне программы установки.
Все готово к запуску, приятной игры.

Скачать игру We Need To Go Deeper: The Awakened (2019) PC через торрент

Загрузил: 29 января 2020 00:38 Статус: Проверено
Размер: 1.12 GB [Как скачать?]
Раздают: 26 Качают: 35 Скачали: 86
Начало раздачи:26 января 2020 в 15:27
Раздает:Скрыт
We Need To Go Deeper: The AwakenedWe Need To Go Deeper: The AwakenedWe Need To Go Deeper: The Awakened
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру We Need To Go Deeper: The Awakened (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание