наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » F.E.A.R.

F.E.A.R.
Название:

F.E.A.R. скачать торрент

Релиз:RePack от FitGirl
Год выхода:2005
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Monolith Productions
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista / Seven
Процессор: Intel Pentium 4 1,7 Ггц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 64 Мб
Жесткий диск: 5.23 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Полиция ловит преступников. Спецназ обезвреживает террористов. Армия готова отразить нападение другой армии. С их помощью правительство способно уничтожить любого врага из плоти и крови. Но бывают противники, с которыми не в силах справиться обычные военные. Когда происходит что-то действительно необычное, когда убийство может быть делом рук только призраков, когда иной мир восстает против мира людей, в дело вступает F.E.A.R. — Федеральная Единица Активного Реагирования.

Эта история начинается как боевик, в завязке сюжета которого секретный военный объект оказывается в руках неизвестных террористов. Они захватывают заложников, но не выдвигают никаких требований. Правительство задействует спецназ, но связь с отрядом пропадает вскоре после начала операции. А еще через несколько мгновений камеры внутреннего наблюдения показывают картину бойни — тела солдат, разрываемые на части неведомой силой, прежде чем те успевают понять, что происходит…

Особенности игры:
Безжалостные противники. Враги координируют свои действия с целью окружить вашего героя и отрезать ему все пути к отступлению. Роботы-убийцы устраивают засады, цепляясь за потолок и стены. Закованные в броню противники укрывают за собой основную волну атакующих. Расслабляться нельзя ни на секунду!
Кинематографические спецэффекты. Графическое ядро игры позволяет реализовать спецэффекты кинематографического уровня. Искры, дым, туман, реалистичные жидкости, разлетающиеся на мельчайшие частицы объекты — игра демонстрирует все возможности современных компьютеров
Сверхмощное оружие. Бойцы F.E.A.R. вооружены последними достижениями инженерной мысли: от сверхсовременного ручного оружия до субядерного бластера, превращающего противников в горы пепла.
Неожиданные ситуации. Терпящий крушение вертолет, скоростная погоня с перестрелкой, атака вражеских мотоциклистов — вы никогда не знаете, что ждет вас в следующую минуту. Но главная загадка игры — сюжет, неожиданные повороты которого будут держать вас в напряжении до самого конца.
Новейшие технологии. Расчет освещения для каждого пикселя, реалистичные тени, усовершенствованные шейдеры — все новейшие возможности DirectX 9 в сочетании с технологией Havok 2 от Game Dynamics, отвечающей за адекватное взаимодействие игровых объектов, делают мир F.E.A.R. как никогда похожим на реальность.

Особенности релиза:
Репак основан на куче следующих релизов: First_Encounter_Assault_Recon_DVD-FLT (flt-fear.iso, 4,508,239,872 байт), F.E.A.R.v1.0.7.UPDATE.CRACKED-DETONATiON (293 Мб), F.E.A.R.v1.08.Cracked-MACiOZO (28 Мб), First.Encounter.Assault.Recon.Extraction.Point-RELOADED (1,322,235,748 байт), FEAR_Perseus_Mandate-HATRED (htd-fepm.iso, 4,168,988,672 байт) и GOG-версия с бонусами (8,150,264,001 байт). Спасибо Christsnatcher за комплект!
Добавлена русская локализация от ZoG (222 Мб)
Добавлен фикс для поддержки widescreen-разрешений в Extraction Point
Версии игры: v1.08 для основы и PM; v1.07 для EP. В меню дополнений при этом ошибочно показывает v1.0, а при установке только текстовой локализации и основная игра показывает 1.07 вместо 1.08 - это просто ошибочное отображение
Если вы все же решитесь установить версию GOG, в папке NoDVD вы можете найти нормальные взломанные файлы без SecuROM - перепишите ими ГОГ-файлы сразу после окончания приступа гогофилии
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Возможность установки розничной взломанной версии или версии GOG
Возможность не скачивать и не устанавливать бонусные файлы и русскую локализацию (в вариантах с русской или английской озвучкой)
Существенно улучшено сжатие (с кумулятивных 17.4 до 2.6~3.3 Гб, в зависимости от выбранных компонентов)
Установка занимает 7-10 минут
После инсталляции игра занимает до 15 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
Чтобы запустить игры в окне, добавьте параметр к иконкам запуска: +windowed 1

[Repack] by FitGirl

Скачать игру F.E.A.R. (2005) PC через торрент

Загрузил: 12 февраля 2020 11:18 Статус: Проверено
Размер: 3.26 GB [Как скачать?]
Раздают: 26 Качают: 35 Скачали: 86
Начало раздачи:12 февраля 2020 в 11:18
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру F.E.A.R. (2005) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание