наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Fast & Furious Crossroads

Fast & Furious Crossroads
Название:

Fast & Furious Crossroads скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Action, Аркады, Гонки
Разработчик:Slightly Mad Studios
Перевод:Русский, Английский, Multi
Платформа:PC
Требования:Пока неизвестно
Рейтинг на сайте:
Описание: Fast & Furious Crossroads — это гонки по мотивам культовой франшизы. Игрока ждут бешеные противники и голливудский экшн.

Завязка игры
Сюжет крутится вокруг Доминика. Вновь предстоит принять участие в спасении мира от очередной угрозы. Друзья предупреждают героя об опасности, но тот не слушает их.

Геймплей
Игра стартует в каньоне, где можно проверить собственную ловкость. Это не прямой заезд, поэтому полно преград. Приходится объезжать бочки и камни. Трасса ближе к финалу становится сложнее. Доминик в первых миссиях ездит на Додже по ночному городу. Полиция следует по пятам и необходимо скинуть хвост.

Локации
Ночные пейзажи находятся на всем уровне. Повсюду видны огни и хочется немного постоять, но нельзя. В каньоне полно пыли и кажется, что дорога пропадает. В некоторых эпизодах приходится ехать наугад. Если рассматривать заезды в пустынной местности, то постоянно жарит солнце. Когда герой едет за вагоном, практически ничего не видно. Трассы выстроены таким образом, что есть места, где можно расслабиться, и где приходится переигрывать по несколько раз.

Схватки со злодеями
Враги в игре всегда находятся начеку. Когда начинается заезд, можно почти доехать до финиша, а в конце ждет сюрприз. Приходится вырывать победу зубами. Противники обожают устраивать засады. Чтобы избавиться от хвоста, приходится съезжать с трассы. В узких переулочках герой сам себя загоняет в неудобные места.
Новые приключения в сюжете
Когда Доминик решается принять участие в рискованном деле, теряется связь с друзьями. Надо найти помощника, чтобы достать оружие. Противники тем временем пытаются ударить по больному месту. Близкие Доминика находятся в опасности, важно всех собрать друзей и объяснить плохишам, где их место.

Гонки с бронированной машиной
Заезд с бронированной машиной является самым драйвовым. Она отстреливается на всем пути и нельзя сильно сближаться. Приходится постоянно газовать и посматривать на дорогу. Действие происходит в Калифорнии, дорога является свободной. По пути встречается небольшие преграды в виде холмов. Во время прыжков стоит контролировать машину и все также уворачиваться от бронированного противника.

Автопарк
Помимо Доджа Доминик сможет опробовать Рено и БМВ. Интересным выглядит заезд на Джипе. Ближе к концу открывается Мустанг. Он годится для скоростных заездов по прямой. Безумные заезды происходят на строительной площадке. Когда вокруг работают краны, невозможно проехать без единой вмятины.
Также не стоит забывать о резких поворотах. На строительной площадке приходится резко сворачивать в трубу и выезжать вновь на широкую дорогу. Машину Субару предоставят, когда дело дойдет до городских заездов. Доминик отправляется в карьер и там потребуется хорошая пушка. Соперник сражается на скоростном Порше, поэтому придется показать класс.

Особенности гонок
В первых заездах игроков удивляют булыжниками и преградами. Когда появляются бронированные тачки, становится интересней. Враги напоминают о том, что скрыться от вертолета не так-то просто. Против врагов с пушками устраивать заезды куда сложнее.
Если к этому добавить запутанные трассы, приходится переигрывать один участок по несколько раз. Проблема заключается в том, что разработчик постоянно меняет локации и невозможно привыкнуть. В городе приходится прыгать по зданиям, а в каньоне есть другие трамплины.
Когда Доминик попадет в карьер или строительную площадку, там работает специальная техника. Она просто перегораживает дорогу и за одну секунду необходимо выбрать точное место для проезда. Игра подкупает геймплеем, поэтому выбирайте скачать ее через торрент.



Релиз состоится в мае (аккурат к выходу фильма "Форсаж 9"). Защита неизвестна (скорей всего, стандартная DRM)

Скачать игру Fast & Furious Crossroads (2020) PC через торрент

Загрузил: 7 августа 2020 14:02 Статус: Проверено
Размер: 33.44 GB [Как скачать?]
Раздают: 81 Качают: 108 Скачали: 269
Начало раздачи:08 августа 2020 в 15:24
Раздает:Скрыт
Fast & Furious CrossroadsFast & Furious CrossroadsFast & Furious Crossroads
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Fast & Furious Crossroads (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание