наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Death Skid Marks

Death Skid Marks
Название:

Death Skid Marks скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2014
Жанр:Action, RPG, Гонки
Разработчик:Studio Whisky Tango
Перевод:ENG
Платформа:PC
Требования:ОС: Microsoft® Windows® XP / Vista / 7 / 8
Процессор: DualCore 1.2 GHZ
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: Graphics Card with Pixel Shader/Vertex Shader 2.0
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Интересная по своей задумке аркада предлагается вашему вниманию. Представьте, что вы являетесь фанатом рок-группы и готовы сделать абсолютно всё от вас зависящее, чтобы попасть на её концерт. И вот вы, скооперировавшись с другими фанами, садитесь в свои автомобили и выезжаете на смертоносное шоссе, полное различных опасностей. Предстоит проехать символические 666 километров на пути к вашей цели, но это, действительно, того стоит.
Отметим, что в игре присутствует модная на сегодняшний день случайная генерация уровней, так что её можно проходить просто вечно. Поиграв во второй раз, можно будет заметить множество того, чего вы сумели упустить в первый раз. И так, различные препятствия и враги встанут на пути к вашей цели, но вы сможете их также победить различными способами. Ничего не мешает, например, раздавить их своей смертоносной машиной, либо просто расстрелять из пулемёта – возможностей здесь открыто практически безграничное количество. Всё это сопровождается бодрым саундтреком в жанре музыки под названием металл, так что его поклонники совершенно точно не должны пройти мимо данного релиза.



Установка
1. Установить игру
2. Скопировать содержимое папки PLAZA в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть

Скачать игру Death Skid Marks (2014) PC через торрент

Загрузил: 15 марта 2020 12:03 Статус: Проверено
Размер: 1.17 GB [Как скачать?]
Раздают: 222 Качают: 296 Скачали: 740
Начало раздачи:15 марта 2020 в 12:03
Раздает:Скрыт
Death Skid MarksDeath Skid MarksDeath Skid Marks
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Death Skid Marks (2014) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание