наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Withstand: Survival

Withstand: Survival
Название:

Withstand: Survival скачать торрент

Релиз:Early Access
Год выхода:2020
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Egidijus Bachur
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 8.1, 10 (64-bit only)
Процессор: Intel i3-6100 / AMD Ryzen 3 1200, FX4350 or greater
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 960 / AMD Radeon R9 290 or greater
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Withstand: Survival - экшен в открытом мире на выживание в котором вы начинаете играть в качестве журналиста, который прибыл на неизвестный остров, чтобы раскрыть все тайны и найти информацию о секретных правительственных экспериментах. На острове вы встретите зараженных жителей, диких животных и спецназ, которые прибыли, чтобы скрыть все следы и не дать никому покинуть эту зону. Исследуйте красивый и опасный открытый мир. Постарайтесь выжить, сражайтесь с врагами, создавайте новые предметы и выполняйте квесты, чтобы узнать, что произошло на острове.





Особенности игры:
• Путешествуйте по огромному красивому открытому миру с дикой жизнью, множеством разнообразной зеленой растительности, заброшенными зданиями, дорогами, бункерами и фермами.
• Постройте и улучшайте свой автомобиль, чтобы двигаться быстрее и безопаснее, а также для добавления возможности носить с собой больше предметов.
• Собирайте множество предметов и используйте рабочие станции для изготовления инструментов, еды, оружия, боеприпасов и многого другого. Исследуйте локации и набирайтесь опыта, чтобы получить больше новых рецептов.
• Постарайтесь выжить в опасной среде, где вся вода отравлена. Сражайтесь с различными врагами и улучшайте свои навыки и оружие, чтобы справляться с ними более эффективно.
• Выполняйте квесты, чтобы получить опыт, узнать больше подробностей об истории и игровой механике. История Withstand разбита на множество маленьких сюжетных линий. Эти мини-сюжетные линии могут быть проиграны в любом порядке, но в конечном итоге игра приведет вас к одному решению.

Скачать игру Withstand: Survival (2020) PC через торрент

Загрузил: 23 марта 2020 15:24 Статус: Проверено
Размер: 9.74 GB [Как скачать?]
Раздают: 209 Качают: 278 Скачали: 695
Начало раздачи:23 марта 2020 в 15:24
Раздает:Скрыт
Withstand: Survival Withstand: Survival Withstand: Survival
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Withstand: Survival (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание