наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Receiver 2

Receiver 2
Название:

Receiver 2 скачать торрент

Год выхода:2020
Жанр:Action, Квесты, Симуляторы
Разработчик:Wolfire Games
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7 SP1+
Процессор: Quad-core+ with SSE2 instruction set support
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: DX10 (shader model 4.0) support, VRAM 2+ GB
DirectX: Версии 10
Место на диске: 4 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Receiver 2 — продолжение необычного шутера от первого лица, вышедшего в 2013 году. Опробуйте самую реалистичную механику стрельбы, баллистики и перезарядки в видеоиграх в данном проекте, которую можно скачать через торрент на PC.
Разработчики из Wolfire Games — настоящий фанаты огнестрела и поэтому приготовили для игроков настоящее "оружейное порно". Каждая пушка в игре обладает крайне проработанностью, вплоть до пружин и затворных механизмов, что позволит вам максимально его прочувствовать, заодно вам предстоит собственноручно вставлять патроны в магазин и барабан, снимать его с предохранителя и многое другое. Но этим всё не ограничилось — баллистика тут тоже крайне реалистична, имеются рикошеты, падения пуль и многое другое. Обращение с оружием здесь сильно отличается от того, что было предоставлено в других шутерах, поэтому вы сможете получить новый и необычный игровой опыт. Постарайтесь выжить и пройти локации, наполненные различными дронами и системами безопасности, попутно подбирая кассеты, в которых хранится интересная информация. При грамотной стрельбе, вы сможете убивать врагов с одного выстрела, но и они тоже могут моментально прикончить вас.

К сожалению, о сюжете на данный момент толком ничего не известно, что и не удивительно, ведь разработчики держат в тайне сюжет. Но на самом деле история в этой игре не столь уж и важна. Упор во второй части снова делается именно на оружие и его использование, на реалистичность работы физики стрельбы из разных видов вооружений, на работу механизмов оружия, и не только.

Сами разработчики заявляют о том, что новая игра является куда более точной симуляцией огнестрельного оружия. Все пистолеты, автоматы, ружья и остальное огнестрельное вооружение тут воссозданы с максимальной точностью. Механизмы, двигающиеся части вооружений, полет пули и траектория рикошетов – все здесь соответствует реальности и воссоздано в соответствии с реальными законами физики.

Конечно, ассортимент вооружений снова предлагает испытать самые разные виды пушек. Тут вам и несколько разновидностей пистолетов, каждый из которых отвечает своим реальным характеристикам, и автоматы, и даже дробовики. Вариантов много и по ходу прохождения игры вы сможете испробовать все без исключения. Причем, пострелять вам придется по полной – противников тут более, чем предостаточно, и применять оружие придется в полной мере и в самых разных ситуациях.

А еще вас наверняка поразит качество графики и визуального оформления. В Receiver 2 все кажется очень реалистичным, текстуры тщательно проработаны детализация на высочайшем уровне, и все предметы кажутся интерактивными. И вообще, игра выглядит, как реальность, при том, что на самом деле таковой не является и лишь направлена на имитацию эксплуатации и работы огнестрельных вооружений.



Установка
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Receiver 2 (2020) PC через торрент

Загрузил: 5 марта 2021 23:04 Статус: Проверено
Размер: 3.03 GB [Как скачать?]
Раздают: 184 Качают: 245 Скачали: 612
Начало раздачи:15 апреля 2020 в 11:29
Раздает:Скрыт
Receiver 2 Receiver 2 Receiver 2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Receiver 2 (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание