наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Garry's Mod

Garry's Mod
Название:

Garry's Mod скачать торрент

Релиз:RePack от Pioneer
Год выхода:2006
Жанр:Action
Разработчик:Valve
Перевод:Русский, Английский, Multi25
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 2000 / XP / Vista / 7
Процессор: Pentium 1.7 ГГц или аналогичный Athlon
Память: 512 Мб RAM
Жесткий диск: хотя бы 5 ГБ свободного места на жестком диске
Видеокарта: DirectX 8-совместимая
Звук: DirectX-совместимая звуковая карта
Рейтинг на сайте:
Описание: Физическая песочница, отличительной особенностью которой является отсутствие определенных целей или задач. У вас будет набор доступных инструментов и практически бесконечный набор возможностей. Соединяйте объекты таким образом, чтобы они образовывали определенные конструкции. Это может быть машина, ракета или любой другой прибор!

Самое интересное в Garry's Mod заключается в полной свободе. Никто и ничто вас не ограничивает. Вы можете пойти куда-угодно и сделать что-угодно. Единственный, кто вас может остановить, это такой же игрок, как и вы, и то, он может быть сильно наказан за это, если им будут нарушены какие-либо правила.

Одной же из основных особенностей этой игры является широчайший ассортимент вооружений. Тут вам и широкий ассортимент пистолетов, и множество моделей винтовок, и автоматы со снайперскими винтовками, и дробовики, и ружья, и многое-многое другое. Правда. Обзавестись оружием не так уж и просто – его придется покупать за игровую валюту.

Еще одной особенностью является наличие огромного количества режимов игры. Например, имеется режим, в котором вам придется охотиться на зомби, или же режим симуляции работы полицейского, или режим симуляции мэра города, и даже режим, в котором вы будете летать на космическом корабле. Причем, все режимы довольно интересны и продуманы.

И вообще здесь возможности просто безграничны. Вы можете построить целый город по выбранному вами подобию, позвать в него друзей, стать его мэром, возглавить борьбу с преступностью или устроить зомби-апокалипсис, отправиться в путешествие по огромному открытому миру или просто повеселиться. Взрывая возводимые другими объекты. Главное, задействуйте максимум своего творческого потенциала и просто веселитесь…
Доп. информация:
Сборка записана в формате DVD-5 (авто-установщик), то есть вы можете записать на DVD-диск, запустить и автоматически появится приглашение к установке игры. Традиционная установка также сохранена (Setup.exe). После установки рекомендуется запустить апдейтер!

Скачать игру Garry's Mod (2006) PC через торрент

Загрузил: 7 января 2024 16:58 Статус: Проверено
Размер: 1.73 GB [Как скачать?]
Раздают: 43 Качают: 58 Скачали: 143
Начало раздачи:07 января 2024 в 16:59
Раздает:Скрыт
Garry's ModGarry's ModGarry's Mod
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Garry's Mod (2006) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Комментарии пользователей (1)
SERGEI
Гости
SERGEI
привет у меня ошибка при запуске vphysics.dll
3 ноября 2021 12:34
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание