наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Hinterhalt 3

Hinterhalt 3
Название:

Hinterhalt 3 скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Felip Guimera
Перевод:Английский, Multi7
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4210U CPU @ 2.7GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 2 GB graphics card
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Hinterhalt 3 – это очень необычная игра в жанре шутер с видом от первого лица, в которой вы будете играть роль игрушечного солдатика, участвующего в эпических сражениях на поле боя, в роли которого выступают самые обычные комнаты…

Все действия игры происходят в комнатах самого обычного дома. Вы же будете играть роль игрушечного солдатика, которому предстоит принять участие в эпических сражениях с другими солдатиками. Причем, игровых режимов тут довольно много, и играть вы сможете, как против военных солдатиков, так и против зомби, к примеру. Но поверьте, все это еще далеко не полный перечень достоинств и особенностей этой игры.

Самое же главное достоинство этого проекта заключается в разнообразии. Например, взять даже режимы. В вашем распоряжении будет, к примеру, режим перестрелки, в котором вы просто будете убивать врагов на поле боя. Есть еще режим засады, в котором суть заключается в захвате флагов противника, или же обороне своих собственных флагов. Еще имеется режим «Командир», в котором упор делается уже на стратегический фактор и тактику. И конечно же, не обошлось и без режима зомби, в котором нужно отстреливать орды зомби, наступающие по всем фронтам.

Еще одна важная особенность заключается в разнообразии игровых карт. Мало того, что уже сейчас на старте игра предлагает пять обширных карт для проведения матчей, так еще и сами карты очень необычны. Все может происходить в самой обычной ванной комнате, спальне мальчика или девочки, в офисе, или и вовсе в магазине. И каждая карта по-своему уникальна.

Ну а в остальном Hinterhalt 3 представляет собою типичный шутер с видом от первого лица, в котором вам придется сражаться с многочисленными противниками, учиться использовать различное вооружение, захватывать флаги и даже отстреливать зомби.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Hinterhalt 3 (2020) PC через торрент

Загрузил: 27 апреля 2020 13:38 Статус: Проверено
Размер: 1.12 GB [Как скачать?]
Раздают: 38 Качают: 50 Скачали: 124
Начало раздачи:27 апреля 2020 в 13:38
Раздает:Скрыт
Hinterhalt 3Hinterhalt 3Hinterhalt 3
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Hinterhalt 3 (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание