наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Assassin’s Creed Valhalla / Assassin’s Creed Вальгалла

Assassin’s Creed Valhalla / Assassin’s Creed Вальгалла
Название:

Assassin’s Creed Valhalla / Assassin’s Creed Вальгалла скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Action
Разработчик:Ubisoft Montreal
Перевод:Русский, английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7/8.1/10 (x64)
Процессор: AMD Ryzen R3 1200 / Intel Core i5-4460
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 380 / nVidia GeForce GTX 960
DirectX: 12
Место на диске: 64 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Новый проект от Ubisoft под названием «Assassin’s Creed Valhalla» представляет собой игру, разработанную в жанре экшен-приключение с видом от 3-го лица. За «Вальхаллу» отвечает внутренняя студия «Ubisoft Montreal», которой далеко не раз удалось удивить своих фанатов действительно прекрасными мирами. В новом проекте каждого игрока ожидают зрелищные битвы, большое количество приключений и новые механики, сопровождающиеся современной графикой.

Особенности игры
Новый сеттинг. В новой части путешествовать предстоит по миру, построенном на основе скандинавских легенд и мифов, а в качестве основных героев и действующих лиц будут выступать викинги, при этом события разворачиваются в 15 веке;
Многогранный и богатый мир. В Assassin’s Creed Valhalla игроков ждут сражения между викингами, а играть можно будет не только за мужчину, но и за женщину. При этом сеттинг кардинально поменяется – отныне можно будет погулять и по красивым английским землям, и промёрзшим скандинавским просторам (хотя это далеко не всё, поскольку в процессе прохождения предстоит посетить даже Киев). Кроме того, мир, как и раньше, будет таким же объёмным в плане контента, наполненным живностью и масштабными размерами. Здесь будут и дикие животные, и разбойники, и цивилизованные города;
Морские баталии. Новая часть не обойдет стороной и морские сражения. Отныне можно будет не только перемещаться между островами, и сражаться, но и высаживаться на берег, предпринимая активные попытки нападения на поселения. Так что, если вам своё время понравился «Чёрный Флаг», тогда понравится и эта часть, поскольку тут также можно будет путешествовать по более масштабным морским просторам с огромными материками;
Кастомизация. Не менее развитыми в «Вальхалле» стали и возможности кастомизации.
У своего персонажа можно будет изменить причёску, отрастить или сбрить бороду, а также набить татуировки с боевым окрасом! При этом изменить можно и гардероб, что придаст вашему персонажу особый стиль и внешний вид;
Улучшенная графика. Отдельного внимания заслуживает качество графики, поскольку отныне будет любопытно заглядывать практически в каждый уголок, чтобы оценить уровень проработки объектов или просто наслаждаться впечатляющими пейзажами. Поэтому ради справедливости стоит отметить, что такой уровень «картинки» потребует хорошего и мощного компьютера, поскольку все новшества, механики, графика и анимации требуют значительных ресурсов.

Сюжет
Сюжетная линия будет вращаться вокруг персонажа-викинга, прозванного Эйвор. С самого рождения этого северянина ежедневного подготавливали к битвам, делая из него бесстрашного берсерка, но в определённый момент всё кардинально меняется и ему приходится заняться более важными делами. Вместе с этим персонажем клан северян необходимо будет вывести из Норвегии и повести на просторы Англии, где можно не только найти, но и обрести новый уютный дом.

При этом Англия 15-го века будет буквально лежать в руинах, поскольку там главенствует хаос, а сражения происходят буквально в каждом уголке Британии, поскольку каждое королевство стремится к тому, чтобы поглотить как можно больше земель. Поэтому игроков ждёт крайне нелёгкое, но очень увлекательное приключение, повествующее о масштабном переселении норманов.

Что же касается сюжетной ветки серии, то события «Вальхаллы» будут происходить за 200 лет до начала событий, которые произошли в первой части этой легендарной саги. Таким образом, можно с уверенностью предположить, что любого фаната франшизы ожидают серьёзные и интересные откровения, которые касаются как «Братства», так и «Ордена Тамплиеров».

Геймплей
В плане игрового процесса «Вальхалла» грамотно развивает идеи «Одиссеи» и «Истоков». Поэтому игроков вновь ожидает масштабная ролевая игра, включающая в себя нелинейную сюжетную линию, которая развивается в открытом мире. Поэтому, если скачать Assassin’s Creed Valhalla с торрента бесплатно, тогда вы получите не рескин прошлых частей, пусть здесь и присутствуют знакомые элементы вроде ворона, который по факту выполняет функции орла в той же «Одиссее», а оригинальную и самобытную игру.

Главная механика геймплея в новой части – это клановая система. По мере прохождения «Вальхаллы» каждому предстоит развивать собственное поселение (он же клан), налаживая отношения с разнообразными соседями. При этом каждый может как вести дипломатические отношения, развивая торговлю, так и вести кровавые войны. И это предстоит делать время от времени, потому что авторы особое внимание уделили механике набегов на поселения противника. Кроме того, как утверждают сами авторы, набеги – это одни из самых зрелищных событий в игре после переработанной боевой системы. Хотя развитию поселений уделено также немало внимания: предстоит развивать и улучшать постройки, возводить определённые здания (вроде казарм), тренировать воинов, заниматься кузнечным делом (при условии построенной кузницы) или нанять татуировщика к себе в поселение. Так что в целом социальные и экономические механики этого проекта оставляют только положительные эмоции.

Что же касается боевой системы, то её переработали для того, чтобы она вписывалась в сеттинг викингов, поэтому отныне противников можно будет рубить на куски или устраивать самую настоящую кровавую мясорубку, как это было представлено в том же сериале «Викинги», когда происходили масштабные битвы. И персонаж, который будет создан, сможет в каждой руке держать оружие, к примеру, это может быть щит и топор. Вообще в плане оружия авторы пообещали впечатлить каждого игрока богатым арсеналом, который отлично будет сочетаться как с окружающим миром и сеттингом, так и с тематикой Assassin’s Creed, то есть речь идёт о прославленном скрытом клинке.

И последнее, что стоит отметить в игровом процессе, мультиплеер. Хотя пусть он и не полноценный, но выглядит интересно, поскольку его суть сводится к тому, что пользователи смогут нанимать тех воинов, которых создали другие игроки в «Вальхалле». Причём можно даже создавать своих и, так сказать, сдавать их в «аренду» как каких-нибудь наёмников.

Скачать игру Assassin’s Creed Valhalla / Assassin’s Creed Вальгалла (2020) PC через торрент

Загрузил: 15 апреля 2023 23:14 Статус: Проверено
Размер: 69.01 GB [Как скачать?]
Раздают: 114 Качают: 152 Скачали: 380
Начало раздачи:15 апреля 2023 в 23:14
Раздает:Скрыт
Assassin’s Creed Valhalla / Assassin’s Creed Вальгалла Assassin’s Creed Valhalla / Assassin’s Creed Вальгалла Assassin’s Creed Valhalla / Assassin’s Creed Вальгалла
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Assassin’s Creed Valhalla / Assassin’s Creed Вальгалла (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (4)
Гость
Гости
Гость
Трейлер просто классный
28 мая 2020 19:55
Гость
Гости
Гость
ваще огонь!!!!
29 сентября 2020 11:54
Гость
Гости
Гость
Когда ждать то релиза?
14 ноября 2020 20:31
Юрий111111
Гости
Привет, игра вылетает без ошибки, поиграть нереально, что заметил Вальгалла не поддерживает новые драйвера, ну версия 1.1.2 это точно!
Когда закидиваеш таблетку от Императрицы то перестаёт требовать Юплей от слова совсем!, так что это никак не юплей рип!!!
17 ноября 2022 21:15
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание