наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Them's Fightin' Herds

Them's Fightin' Herds
Название:

Them's Fightin' Herds скачать торрент

Релиз:RePack от FitGirl
Год выхода:2020
Жанр:Action, Аркады
Разработчик:Mane6, Inc.
Перевод:Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Японский, Корейский, Португальский (Бразилия), Упрощенный китайский, Традиционный китайский
Платформа:PC
Требования:МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: Dual-core CPU (2 GHz or greater speed)
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel Core i3 550 Integrated graphics chipset or equivalent.
DirectX: Версии 9.0c
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Them's Fightin' Herds — безумный и чертовски увлекательный файтинг с элементами RPG, посвященный схваткам поней! И если визуальный стиль вам кое-что напоминает, то это неслучайно — над игрой работала знаменитая художник-аниматор и сценаристка Лорен Фауст, по совместительству один из создателей знаменитого мультсериала "My Little Pony". Поэтому "брони", да и просто любители качественных аркадных файтингов, не должны проходить мимо данного проекта, который только что вышел из раннего доступа и его можно скачать через торрент на PC.
Но пусть вас не обманывает милый вид игры — под ним скрывается крайне глубокие геймплейные механики, делающие данный проект достойным представителем жанра, готовым тягаться с культовыми франшизами. Огромное количество бойцов, разнообразных комбо и спецприёмов, различных шкал суперсилы и динамичный, подстраивающийся под бой, саундтрек, дадут вам мощный заряд адреналина и надолго затянут вас. Но не только этим Them's Fightin' Herds может удивить игроков — мультиплеерный режим Salt Mines представлять из себя уникальную смесь файтинга и dungeon crawler, в котором вы вместе с другими игроками будет исследовать различные шахты, сражаться друг с другом и с чудовищами, в поисках различных драгоценностей и косметических украшений. И не стоит забывать про масштабный и увлекательный сюжетный режим с эпизодической моделью — сперва вам будет доступе один эпизод, но затем раз в месяц будут выходить новые.

Установка
1. Установить игру
2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть

Скачать игру Them's Fightin' Herds (2020) PC через торрент

Загрузил: 1 марта 2024 13:51 Статус: Проверено
Размер: 2.30 GB [Как скачать?]
Раздают: 269 Качают: 359 Скачали: 896
Начало раздачи:01 марта 2024 в 13:51
Раздает:Скрыт
Them's Fightin' HerdsThem's Fightin' HerdsThem's Fightin' Herds
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Them's Fightin' Herds (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание