наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » XIII: Remake

XIII: Remake
Название:

XIII: Remake скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Action, Аркады
Разработчик:PlayMagic
Перевод:Английский, Немецкий, Испанский, Французский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: i5-4460 CPU 3.20GHz (4 CPUs)
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce 3GB+ / Radeon 4GB+
Свободное место на жестком диске: 25 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Издатель Microids и студия-разработчик PlayMagic в рамках онлайн-выставки от IGN Summer of Gaming, заменившей в этом году E3, показали дебютный геймплейный трейлер ремейк знаменитого шутера XIII. Оригинальную игру делали Ubisoft по мотивам одноименного бельгийского комикса, в котором главный герой приходит в себя с амнезией и татуировкой XIII на груди, а затем вскоре узнаёт, что он убил президент США и за ним охотятся спецслужбы и наёмники. Игроку вместе с "Тринадцатым" предстояло масштабное приключение полное неожиданных сюжетных поворотов и масштабных правительственных заговоров, сопровождаемого черным юмором и стёбом над клише.
Ремейк постарается перенести большую часть оригинала на современные технологии (в частности вся озвучка и музыка будет взята оттуда), но при этом добавит и новый разнообразный контент — игроков ожидает 34 уровня, 15 видов оружия и фановый мультиплеер. Релиз состоится на PC (Steam и GOG), PS4, Nintendo Switch, Xbox One 10 ноября 2020, ПК-версия игры будет без DRM-защиты. А если вы хотите поддержать разработчиков, то уже открыт предзаказ в Steam — в русегменте игра обойдется в 999 рублей (или специальный бандл для предзаказа за 950р), в остальном мире ценник установился в районе 39 долларов/евро.

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда главный герой просыпается на пляже Брайтон-бич с ранением и амнезией. Все, что у него есть, это осознание того, что он солдат, и татуировка в виде цифры «XIII». Что значит эта цифра? Кто ранил его, что ждет впереди и как теперь быть? Что стерто из памяти? Вот поиском на эти вопросы вы как раз-таки и должны будете заняться вместе с главным героем. Но и это еще далеко не все…

Ну а перед тем, как сказать хоть что-то о геймплее, стоило бы сказать о том, что вся эта игра выполнена в стиле комикса. То есть, вас ждут рисованные персонажи и все окружение, появляющиеся над противниками надписи, демонстрирующие звук попадания или выстрела, к примеру, и все то многое. что еще встречается в обычных комиксах. Все это создает очень необычную, но в то же время интересную атмосферу.

Что касается игрового процесса в целом, так он в XIII – Remake базируется по большому счету на самых стандартных механиках. То есть, вы будете проходить многочисленные уровни, устраивать перестрелки и участвовать в разборках с противниками, выполнять задания, искать оружие и предметы, и делать многое другое. Ничего принципиального нового для жанра эта игра не предлагает. Но при этом играть в нее все равно интересно…

Всего же вас ждет более трех десятков уровней с коридорными локациями. А еще несколько десятков вооружений, разные предметы. возможность прокачки и улучшения оружия, и не только. Возьмите под контроль потерявшего память раненого солдата, узнайте, что он пережил в прошлом и что теперь ему предстоит, и главное, останьтесь в живых, чего бы вам это не стоило.

Скачать игру XIII: Remake (2020) PC через торрент

Загрузил: 1 февраля 2023 00:43 Статус: Проверено
Размер: 6.98 GB [Как скачать?]
Раздают: 79 Качают: 106 Скачали: 263
Начало раздачи:01 февраля 2023 в 00:43
Раздает:Скрыт
XIII: Remake XIII: Remake XIII: Remake
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру XIII: Remake (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание