наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Mafia: Definitive Edition

Mafia: Definitive Edition
Название:

Mafia: Definitive Edition скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Action
Разработчик:Hangar 13
Перевод:Русский, Английский, Multi
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core-i5 2550K 3.4GHz / AMD FX 8120 3.1 GHz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7870
DirectX: Версии 11
Место на диске: 50 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Mafia: Definitive Edition – это, несмотря на название, не обычное переиздание легендарной первой части, а самый настоящий ремейк игры 2002-го года, созданный на основе нового игрового движка. Поэтому, если решите скачать бесплатно торрент Mafia: Definitive Edition, появится возможность лично убедиться в нововведениях.
В ремейке разработчики переработали абсолютно каждый элемент: начиная от обычного звукового сопровождения и заканчивая графикой. Например, игра обзавелась не только обновлённой графикой, которая поддерживает 4K и HDR-разрешение, а также были перезаписаны оркестровые партитуры вместе с озвучками всех персонажей. Хотя всё же большая часть изменений касается игрового процесса: появились новые возможности, игра обзавелась расширенным сюжетом (сюда входят новые катсцены, диалоги и подробности о персонажах), был переработан город и многое другое.

Особенности
Обновлённый сюжет и история. Каждый, кто знаком с оригиналом, Mafia: Definitive Edition порадует тем, что разработчики решили больше раскрыть некоторых ключевых персонажей, которых нужно знать для понимания мотивации и мышления главного героя. Одним из таких персонажей станет Сара – девушка, а впоследствии и жена Томми Анджело. Сару теперь представят в качестве серьёзной поддержки и опоры для персонажа, поэтому она будет менее пассивна, чем в оригинале. Кроме того, аналогичные изменения ждут друзей протагониста – Сэма и Поли. Каждый персонаж получит намного больше экранного времени.
Расширенные миссии. Крупномасштабное расширение получили и задания. Главное достоинство всех нововведений в том, что они намного лучше помогут понять, в чём состоит причина конфликта мафиозных семейств. При этом общий темп и концепция повествования останутся не тронутой, сохранив дух оригинала. В игре появятся также побочные активности, но они будут намного более разнообразны, чем в третьей части.
Переработанный город. Старый город «Лост-Хэвен» отныне намного больше, а игра не будет делиться на бедные и богатые районы, куда полиция приезжает намного быстрее, как это было в «Мафии 3». Поскольку там это было сделано для того, чтобы показать расовые проблемы в обществе того времени. Поэтому полиция в Mafia: Definitive Edition будет внимательна во всех районах, а город сам по себе станет более живым и интерактивным.
Транспорт. Ремейк обзаведётся новыми моделями транспорта того времени, а также появятся мотоциклы. При этом в игре можно выбрать режим управления – аркадный или симулятивный.
Перестрелки. Боевая система будет напоминать ту, что появилась в третьей части, но не полностью. Основной упор по-прежнему делается на укрытия, но в остальном она останется такой же хардкорной, как и в оригинале, поскольку в Mafia 3 речь шла о бывшем профессиональном солдате, а в первой части – об обычном таксисте. Поэтому каждая перестрелка отныне будет «более смертельна», а каждый патрон или пойманная пуля имеют серьёзные значения.
Уровень сложности. В связи с тем, что оригинал отличался своим высоким уровнем сложности, разработчики добавили несколько опций, которые позволят настроить её уровень по собственному усмотрению, то есть в параметрах игры можно будет настроить отдельные элементы игрового процесса.
Упор на сюжет. В Mafia: Definitive Edition отсутствует лишняя репетативность, которая присутствовала в заданиях третьей части, поэтому для дальнейшего продвижения по сюжетной линии нет необходимости выполнять огромное количество скучных и однообразных второстепенных заданий. При этом и сами второстепенные задания более проработаны – разработчики после прошлой части отнеслись к этому элементу с максимальным вниманием.

Сюжет
События Mafia: Definitive Edition разворачиваются в 1930-м году на просторах Америки. Главный герой – обычный водитель такси по имени Томми Анджело. И он ежедневно занимается своим любимым делом, но вся идиллия прерывается в тот момент, когда Томми абсолютно случайно знакомится с двумя серьёзными гангстерами по имени Поли и Сэм, удирающих от погони, что, разумеется, кардинально меняет привычную и спокойную жизнь главного героя.

С этого момента Томми ждут серьёзные и опасные перемены, поскольку простой таксист вынужден вступить в ряды мафиози. Отныне он является членом семьи, поэтому ему необходимо выполнять ответственные и сложные задания: принимать участие в операциях по контрабанде, бешенных и опасных погонях, заниматься покушениями и ограблениями. И всё это необходимо делать, если хочется добиться хорошего положения внутри семьи, поскольку для этого сначала нужно заслужить особое доверие у Дона Сальери. Единственная проблема в том, что со временем главный герой понимает – насколько низко ценятся жизнь человека и дружба, особенно среди тех, кто называет себя «другом».

Особенности игры:
Ваша гангстерская сага: Станьте гангстером во времена сухого закона и поднимитесь по ступеням преступной иерархии.
Лост-Хэвен, Иллинойс: Тщательная реконструкция города 30-х годов XX века — архитектура, автомобили и культура периода между Мировыми войнами.
Ремейк классики: Любовно воссозданная игра с расширенным сюжетом и возможностями, а также оригинальным саундтреком. Это Mafia, которую вы помните и любите, в современном исполнении.

Установка
Установить игру;
Играть.

Скачать игру Mafia: Definitive Edition (2020) PC через торрент

Загрузил: 23 августа 2022 11:17 Статус: Проверено
Размер: 34.50 GB [Как скачать?]
Раздают: 139 Качают: 185 Скачали: 461
Начало раздачи:23 августа 2022 в 11:17
Раздает:Скрыт
Mafia: Definitive Edition Mafia: Definitive Edition Mafia: Definitive Edition
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Mafia: Definitive Edition (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание