наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Operation Covid-19

Operation Covid-19
Название:

Operation Covid-19 скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Supernice
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia MX150
DirectX: Версии 12
Место на диске: 5 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Коронавирус стал опасным для всего человечества и унес немало жизней. Так почему бы не взять в руки оружие и не отомстить этому опасному заражению? Сегодняшняя игра должна стать тем самым шагом к уничтожению опасного заболевания и неважно, какие именно средства вы будете использовать: туалетную бумагу или антисептик. В любом случае вы сможете наслаждаться игровым процессом, который преподнесен как шутер от первого лица, а врагом выступают микробы коронавируса. Такая необычная смесь приключений наверняка станет чем-то большим, чем простое времяпрепровождение, поэтому стоит хорошо подготовиться к этому приключению и постараться правильно использовать все свои возможности.

В качестве врага вы будете видеть перед собой крупный вирус, который летает повсюду и пытается заразить все, что вы видите. Поэтому вам необходимо срочно адаптироваться к этим условиям и постараться быстро разобраться с этой напастью, используя широкий арсенал вооружения. Только помните, что вирус будет повсюду, и он сможет наносить вред всего лишь одним прикосновением, поэтому вам следует быть проворным и внимательным. А чтобы не терять времени, мы предлагаем вам просто скачать Operation Covid-19 через торрент на ПК на русском языке и постараться приложить все усилия для уничтожения напасти.

Главным преимуществом этого приключения станет динамика, которая будет порой выходить за рамки понимания. Вы будете быстро перемещаться по локации, стараться метко стрелять во все стороны и пытаться добиваться успеха. Не стоит волноваться, результат не заставит себя долго ждать, просто нужно быть смелым и не давать вирусу добраться до вас. Вам предстоит пройти несколько миссий, а уже потом решить. Отправляться уничтожать вирус по всему миру или воспользоваться бесконечным режимом выживания, в котором уровень сложности постоянно будет расти. Выбор за вами, а для начала мы рекомендуем просто скачать торрент Operation Covid-19 на ПК.

Теперь все будет зависеть исключительно от ваших действий и готовности ринуться в бой. Внимательно следите за перемещением вируса, наносите ему сокрушительный удар и старайтесь использовать все свои возможности для достижения успеха. Мы верим, что вам удастся сразиться с этим опасным вирусом и выжить, главное быть внимательным и постараться выжить в столь суровых условиях. Желаем вам удачи и хорошего настроения!



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Operation Covid-19 (2020) PC через торрент

Загрузил: 16 июня 2020 00:05 Статус: Проверено
Размер: 2.03 GB [Как скачать?]
Раздают: 81 Качают: 108 Скачали: 269
Начало раздачи:16 июня 2020 в 00:05
Раздает:Скрыт
Operation Covid-19 Operation Covid-19 Operation Covid-19
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Operation Covid-19 (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Witchfire [PC]
16.04 GB
25
34
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание