наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » GOHOME

GOHOME
Название:

GOHOME скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Action, Adventure
Разработчик:-
Перевод:Английский, Японский
Платформа:PC
Требования:Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: windows10 64bit
Процессор: intel Core i5
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX950
Место на диске: 5 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: GOHOME — сумасшедший психоделический хоррор от третьего лица и mindfuck в чистом виде. Это полная версия бесплатной игры GOHOME, которая была выпущена в 2019 году и наделала шума на Youtube — теперь вы можете скачать через торрент на PC полноценную игру и насладится по настоящему уникальным игровым экспериментом.
Действие разворачивается в типичном жилом районе Японии начала 200-ых. Вы разделились со своими родителями, и вы теперь идете домой одна. Это должен быть обычный путь по знакомому маршруту, но что-то не так. За вами кто-то начинает гоняться, поэтому вам предстоит в ужасе бежать, в надежде добраться до своего дома живой. Это грустная, страшная и загадочная игра, но разработчик надеется, что она станет для вас прекрасным воспоминанием. В сравнении с бесплатной версии, карта игры стала в два раза больше, плюс появились ещё шесть новых призраков, включая различных скрытых персонажей. Несмотря на дикий визуальный стиль, GOHOME не содержит жести и гротекса, так что в неё могут играть даже дети.



Установка
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать пилюлю из папки (PLAZA)
3. Играть.

Скачать игру GOHOME (2020) PC через торрент

Загрузил: 17 июня 2020 12:29 Статус: Проверено
Размер: 2.38 GB [Как скачать?]
Раздают: 20 Качают: 27 Скачали: 66
Начало раздачи:22 июня 2020 в 11:51
Раздает:Скрыт
GOHOMEGOHOMEGOHOME
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру GOHOME (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание