наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Bad Guys at School

Bad Guys at School
Название:

Bad Guys at School скачать торрент

Год выхода:2020
Жанр:Action, Аркады
Разработчик:Forceight
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660
Место на диске: 6 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Bad Guys at School — безумная и веселая аркада, посвященная школьным хулиганам. Станьте участником эпичного противостояния учеников с преподавателями и устройте сумасшествие в школьном городке и пригороде в этом проекте, который можно скачать через торрент на PC.
Местные школьники устали от жесткой школьной системы и решают устроить настоящий бунт. В вашем распоряжении — огромная территория, на которой можно творить огромное количество различных хулиганств, начиная от банального рисования граффити и снимания штанов с учителей, заканчивая различными поджогами, разгромом магазинов и угоном автомобилей. Вам будут противостоять преподаватели и стражи порядка, которые всячески стараются мешать и пытаться вести вас из строя. Всё это обладает не менее безумной физикой, что прибавляет ещё больше веселья происходящему. Играйте в одиночку или отправляйтесь в мультиплеер, где вы сможете играть за школьников или учителей, и стараться набрать как можно больше очков для своей команды, выполняя разные задания.



Установка
1. Установить игру
2. Скопировать содержимое папки PLAZA в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть

Скачать игру Bad Guys at School (2020) PC через торрент

Загрузил: 17 июня 2020 12:31 Статус: Проверено
Размер: 2.90 GB [Как скачать?]
Раздают: 92 Качают: 122 Скачали: 305
Начало раздачи:17 июня 2020 в 12:32
Раздает:Скрыт
Bad Guys at SchoolBad Guys at SchoolBad Guys at School
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Bad Guys at School (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание