наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Drox Operative 2

Drox Operative 2
Название:

Drox Operative 2 скачать торрент

Релиз:Лицензия от R.G. GOGFAN
Год выхода:2020
Жанр:Action, RPG
Разработчик:Soldak Entertainment
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:OS: XP or newer
Processor: 2.0 GHz Core Duo (or other equivalent)
Memory: 1 GB RAM
Graphics: GeForce 2 or better
Storage: 1 GB available space
Рейтинг на сайте:
Описание: Drox Operative 2 — продолжение космической action-RPG 2012 года. Отправляйтесь в путешествие по бескрайней галактике в новом увлекательном инди-проекте, который можно скачать через торрент на PC.
Вы станете одним из оперативников Дрокса — могущественного расы, которая захватил Галактику и поработил в ней всех. Оперативники верно служили сотню тысяч лет ему и наводили ужас на его врагов. Но однажды, боясь заговора, он решает от всех их избавиться, что в итоге приводит к масштабной Галактическая гражданская война, в ходе который все Дроксы оказываются истреблены. Войне ещё не окончена, но теперь оперативники свободны и вольны делать что захотят, и здесь начинается ваш путь. Выбирайте любую из сторон и начинайте выполнять различные задания — в Drox Operative 2 игроков ожидает динамичная и развивающиеся галактика с множеством различных рас. На своём пути вы встретите сотни уникальных вражеских кораблей, с которым вам предстоит сражаться в реальном времени. Соорудите свой непобедимый космический корабль, всячески улучшая его. В отличии от первой части, в сиквеле вас ожидает улучшенная графика; продвинутая боевая система; множество новых инопланетных рас, которые процедурно генерируются и над ними можно взять контроль; множество новых видов работы, функции и многое другое.

Скачать игру Drox Operative 2 (2020) PC через торрент

Загрузил: 17 февраля 2022 18:21 Статус: Проверено
Размер: 1.07 GB [Как скачать?]
Раздают: 192 Качают: 256 Скачали: 638
Начало раздачи:07 июля 2020 в 02:00
Раздает:Скрыт
Drox Operative 2Drox Operative 2Drox Operative 2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Drox Operative 2 (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание